Unsere Sieger 2013

Siege: 60, Gesamtsiege: 1.988
Farbe
Pferd, Rennen, Datum, Ort, Besitzer, Jockey
Cioccomia
01.12.2013, Neuss
SIS-Rennen, AG4 1.900 m
B: Stall Blankenese, J: Alexander Pietsch
Burgoyne
11.11.2013, Mons-Ghlin
Prix Kempton, VK 2.300 m
B: Christian Frhr. v.d. Recke, J: Alexander Pietsch
Baitsileir
03.11.2013, Krefeld
Herbert Cohn Gedächtnis-Jagdrennen, JR 3.900 m
B: M. Himmelsbach u. Chr. Frhr. v.d. Recke, J: Paul Andrew Johnson
Birthday Guest
31.10.2013, Halle
Registano-Rennen, AG4 1.750 m
B: Stall Waldhaus, J: Alexander Pietsch
Feuerfuchs
31.10.2013, Halle
Preis der Besitzervereinigung, 3-jährige (D) 1.500 m
B: Stall Blau-Weiß, J: Alexander Pietsch
Eric
18.10.2013, Baden-Baden
Ferdinand Leisten-Memorial, AR 1.400 m
B: Gabriele Gaul, J: Alexander Pietsch
Oasis Knight
12.10.2013, Mülheim
Heinz Dislich-Rennen, AGW (F) 2.000 m
B: Stall Chevalex, J: Alexander Pietsch
Baitsileir
06.10.2013, Honzrath
Großer Hindernispreis des Saarlandes, JR 3.400 m
B: Michael Himmelsbach u. Christian Frhr. v.d. Recke, J: Paul Andrew Johnson
Oscan
06.10.2013, Honzrath
Preis d. Bitburger u. Verein Deutscher Besitzertrainer, AGW (F) 1.950 m
B: M-B-A Racing, J: Silke Brüggemann
Pre Tax Profit
29.09.2013, Saarbrücken
VW-Preis der Scherergruppe, AGW (F) 1.900 m
B: Stall Saarbrücken, J: Silke Brüggemann
Awakahn
25.08.2013, Leipzig
Big Cinema Scheibenholz Sommerkino 2013, AG3 2.000 m
B: Iris Blieschies, J: Sabrina Wandt
Birthday Guest
25.08.2013, Leipzig
Preis des Leipziger Reit- u. Rennvereins e.V., AGW (D) 1.600 m
B: Stall Waldhaus, J: Sabrina Wandt
Rich Prince
18.08.2013, Düsseldorf
Stiftungs-Management-Rennen, AG4 2.200 m
B: Stall Leon, J: Dennis Schiergen
Odit
18.08.2013, Bad Doberan
IDEE KAFFE-Preis - Deutschlands längstes Flachrennen, AG3 3.600 m
B: Stall Seeheim, J: Sabrina Wandt
Ribbery
18.08.2013, Bad Doberan
Preis von Lotto 6 aus 49, 3-jährige (D) 1.750 m
B: Stall Lydien, J: Silke Brüggemann
Eric
16.08.2013, Bad Doberan
Glashäger Cup, 2-jährige (D) 1.300 m
B: Gabriele Gaul, J: Sabrina Wandt
Pre Tax Profit
15.08.2013, Saarbrücken
Preis der Bank 1 Saar, AGW (F) 1.900 m
B: Stall Saarbrücken, J: Alexander Pietsch
Al Mamzar
11.08.2013, Hooksiel
Preis des Bosch Dienstes Nicolai u. des Freibades Nord, AGW (F) 2.400 m
B: Regina u. Andreas Hacker, J: Silke Brüggemann
Burgoyne
11.08.2013, Hooksiel
Preis der Nordfrost GmbH & Co.KG, AGW (F) 1.900 m
B: Christian Frhr. v.d. Recke, J: Silke Brüggemann
Input
07.08.2013, Köln
Miro-Preis, AG4 1.600 m
B: Maria Hoffmann, J: Silke Brüggemann
Al Mamzar
28.07.2013, Bad Harzburg
Preis der Rechtsanwälte Schulz-Kühne, Mausolff u. Kollegen, AG4 2.800 m
B: Regina u. Andreas Hacker, J: Alexander Pietsch
Ribbery
27.07.2013, Bad Harzburg
Grosser Preis der Braunschweigischen Landessparkasse, AG3 1.850 m
B: Stall Lydien, J: Andre Best
Rich Prince
25.07.2013, Bad Harzburg
Preis der Steuerberater Gleye & Poppe, AGW (F) 1.850 m
B: Stall Leon, J: Jozef Bojko
Be my Lion
20.07.2013, Bad Harzburg
Preis der Praxis Dr. Antje Seidel, AGW (E) 1.850 m
B: Christian Frhr. v.d. Recke, J: Silke Brüggemann
Perfect Reward
14.07.2013, Blieskastel
Preis der Karlsberg Brauerei, AGW (F) 2.500 m
B: Christian Frhr. v.d. Recke, J: Fabian Xaver Weissmeier
Input
13.07.2013, Köln
Anton Pohlkötter-Erinnerungsrennen, AG4 1.600 m
B: Maria Hoffmann, J: Silke Brüggemann
Winning Baby
07.07.2013, Mannheim
Preis vom Dentalstudio Busenbender, AGW (E) 2.500 m
B: Gabriele Gaul, J: Maxim Pecheur
Be my Lion
07.07.2013, Mannheim
Preis der DKV AG, AGW (F) 1.400 m
B: Christian Frhr. v.d. Recke, J: Silke Brüggemann
Awakahn
29.06.2013, Hamburg
Abraham Schinken Rennen, AG4 2.000m
B: Iris Blieschies, J: Silke Brüggemann
Capricornus
29.06.2013, Hamburg
Schlichtung Landmaschinen-Cup, HR 3.400 m
B: Stall Fly Baby Fly, J: Cevin Chan
Dreamspeed
24.06.2013, Oostende
Prix Pro Duo, AGW 2.400 m
B: BMK Racing, J: Alexander Pietsch
Odit
22.06.2013, Düsseldorf
BMW Hans Brandenburg Preis, AG3 2.200 m
B: Stall Seeheim, J: Andrasch Starke
Pre Tax Profit
16.06.2013, Zweibrücken
Preis der Karlsberg Brauerei Homburg, AGW (F) 1.800 m
B: Stall Saarbrücken, J: Silke Brüggemann
Picture Post
09.06.2013, Rastede
Preis der Fa. August Brötje GmbH, AGW (F) 2.600 m
B: Christian Frhr. v.d. Recke, J: Fabian Xaver Weissmeier
Cool Kid
02.06.2013, Mannheim
Preis der Mieter der Eastsite, AGW (F) 2.500 m
B: Stall Ullenboomshof, J: Silke Brüggemann
Pegasus Again
19.05.2013, Saarbrücken
Preis der Saar LB, AGW (F) 1.900 m
B: BMK Racing, J: Sabrina Wandt
Parigino
19.05.2013, Saarbrücken
Preis der LBS, AGW (F) 1.900 m
B: M-B-A Racing, J: Sabrina Wandt
Awakahn
11.05.2013, Baden-Baden
Preis des Oldtimer Meeting 2013, AG4 2.000 m
B: Iris Blieschies, J: Sabrina Wandt
Odit
09.05.2013, Ghlin
Prix de l'Ascension, AG 2.850 m
B: Stall Seeheim, J: Fabian Xaver Weissmeier
Capricornus
08.05.2013, Baden-Baden
Preis der BBAG Jährlingsauktion, AG4 1.800 m
B: Stall Fly Baby Fly, J: Sabrina Wandt
Cioccomia
08.05.2013, Baden-Baden
Preis von Brandau Catering Service, AG4 1.600 m
B: Stall Blankenese, J: Sabrina Wandt
Rebel Dancer
01.05.2013, Düsseldorf
Loctite-Rennen, JR 3.600 m
B: Ian Bennett u.a., J: Steven Crawford
Dreamspeed
30.04.2013, Bremen
29 Jahre Galopp-Club Bremen, AGW (F) 2.400 m
B: BMK Racing, J: Sabrina Wandt
Art Rock
27.04.2013, Mannheim
Preis der Familie Leitz, AGW (E) 2.500 m
B: Peter Vogt, J: Sabrina Wandt
Ciocco Sam
27.04.2013, Mannheim
Preis vom Südwestdeutschen Galoppclub, AGW (F) 1.400 m
B: Stall Blankenese, J: Silke Brüggemann
Mistoffelees
17.04.2013, Ghlin
Prix du Comite Central des Courses, AGW (D) 2.100 m
B: EAR Racing, J: Sabrina Wandt
Capricornus
14.04.2013, Sonsbeck
Preis der Volksbank Niederrhein eG, AGW (F) 1.700 m
B: Stall Fly Baby Fly, J: Sabrina Wandt
Canon Row
14.04.2013, Sonsbeck
Preis vom Gestüt Ullenboomshof, AGW (F) 2.000 m
B: Stall Fly Baby Fly, J: Silke Brüggemann
Cool Kid
14.04.2013, Sonsbeck
Gerhard Höfer Gedächtnisrennen, AGW (F) 2.200 m
B: Stall Ullenboomshof, J: Sabrina Wandt
Ciocco Sam
01.04.2013, Saarbrücken
Eurojackpot-Preis, AGW (F) 1.900 m
B: Stall Blankenese, J: Silke Brüggemann
Baitsileir
01.04.2013, Saarbrücken
Lotto-Preis, AG3 1.900 m
B: Stall Walcheren, J: Maxim Pecheur
Ghaayer
01.04.2013, Ghlin
Prix Odisha, Verkaufsrennen 2.100 m
B: Galopp Club Deutschland e.V., J: Sabrina Wandt
Birthday Guest
04.03.2013, Ghlin
Prix Daffodil, Ausgleich 2.100 m
B: Stall Waldhaus, J: Sabrina Wandt
Tinley Lodge
24.02.2013, Dortmund
www.germantote.com-Rennen, AGW (E) 1.900 m
B: Ulrike u. Heiner Alck, J: Sabrina Wandt
La Next
27.01.2013, Dortmund
SIS - Satellite Information Services-Rennen, AG4 1.800 m
B: Gestüt Elsetal, J: Nina Wagner
Ciocco Sam
27.01.2013, Dortmund
www.germantote.de-Rennen, AG4 1.800 m
B: Stall Blankenese, J: Nina Wagner
Birthday Guest
20.01.2013, Neuss
RaceBets.com-Rennen, AG4 1.900 m
B: Stall Waldhaus, J: Nina Wagner
La Next
13.01.2013, Dortmund
SIS - Satellite Information Services-Rennen, AG4 1.950 m
B: Gestüt Elsetal, J: Nina Wagner
Table Mountain
07.01.2013, Ghlin
Prix Jennaro, Verkaufsrennen 2.850 m
B: Gestüt Römerhof, J: Stephen Hellyn
Auendancer
06.01.2013, Neuss
SIS - Satellite Information Services-Rennen, AG4 1.900 m
B: Stall Häsfeld, J: Sabrina Wandt