Cumbriano (GER) 2013

Wallach v. Wiener Walzer a.d. Carrie Anne
Besitzer: Dieter Albert Brand

Wiener Walzer
(GER) 2006
Carrie Anne
(GB) 2004
Dynaformer
(USA) 1985
Walzerkönigin
(USA) 1999
Piccolo
(GB) 1991
Kastelruth
(GB) 1994
Roberto
(USA) 1969
Andover Way
(USA) 1978
Kingmambo
(USA) 1990
Great Revivall
(IRE) 1992
Warning
(GB) 1985
Woodwind
(FR) 1973
Midyan
(USA) 1984
Sure Victory
(IRE) 1988
02.06.2018:
18.06.2018:
23.06.2018:
+/-
442 kg
440 kg
445 kg
5 kg
Datum
Platz
Rennen, Ort, Rennart, Jockey
29.04.2018
9.
Preis des Ministeriums für Ländlichen Raum und Verbraucherschutz, Mannheim
AG4 1.900 m
J: Liubov Grigorieva
27.02.2018
7.
Arthur Lochow-Erinnerungsrennen, Neuss
AG4 2.300 m
J: Alexandra Liebert
27.01.2018
3.
Auf ein Neuss am 6. Februar-Rennen, Neuss
AG4 2.300 m
J: Filip Minarik
09.12.2017
1.
wettstar.de-Rennen, Neuss
AG4 2.300 m
J: Filip Minarik
21.11.2017
2.
wettstar.de-Rennen, Neuss
AG4 2.300 m
J: Filip Minarik
24.10.2017
9.
wettstar.de-Rennen, Neuss
AG4 1.900 m
J: Alexander Pietsch
08.10.2017
9.
www.strategieX.de-Rennen, Dortmund
AG4 2.000 m
J: Andrasch Starke
17.09.2017
4.
Preis der Sparkasse Südliche Weinstrasse, Billigheim
AGW (F) 2.700 m
J: Alexandra Liebert
03.09.2017
4.
Preis der Firma B.Holtkamp KG, Quakenbrück
AGW (F) 2.450 m
J: Sonja Daroszewski
22.07.2017
3.
Preis der Niedersächsischen Lotto-Sport-Stiftung, Bad Harzburg
AG4 2.000 m
J: Alexander Pietsch
03.07.2017
10.
Rennen des SV Poseidon, Hamburg
AG3 2.000 m
J: Alexander Pietsch
11.06.2017
3.
Preis der Weisenburger Bau GmbH, Mannheim
AGW (F) 2.500 m
J: Laura Giesgen
27.05.2017
11.
Nachwuchsförderpreis der Mehl Mülhens-Stiftung, Baden-Baden
AG4 2.200 m
J: Sonja Daroszewski
17.04.2017
5.
Preis der Saarland Spielbanken , Saarbrücken
AG4 1.900 m
J: Sonja Daroszewski
01.04.2017
6.
Prix van Dyck, Mons-Ghlin
Handicap 2.300 m
J: Alexander Pietsch
20.03.2017
8.
Prix Eurotierce de Yonkers, Mons-Ghlin
Handicap 2.100 m
J: Alexander Pietsch
01.03.2017
3.
Preis der Winterrennen, Dortmund
AGW (E) 1.950 m
J: Alexander Pietsch
16.11.2016
7.
ZDR Architekten Cup, Dresden
AG3 1.900 m
J: Rene Piechulek
16.10.2016
6.
40 Jahre Fertigbau Laux GmbH, Saarbrücken
AG3 2.450 m
J: Hana Mouchova
02.10.2016
7.
Klüh Security-Preis, Düsseldorf
AG3 2.200 m
J: Adrie de Vries
11.09.2016
6.
Preis der Grewe Holschbach Training & Racing GmbH, Düsseldorf
AG4 2.950 m
J: Faleh Bughenaim
15.08.2016
1.
Jubiläumspreis 100 Jahre BMW AG, Saarbrücken
AG3 2.450 m
J: Filip Minarik
23.07.2016
3.
Preis der Bad Harzburg Card - Uwe Stoltefuß Memorial, Bad Harzburg
AG4 2.000 m
J: Alexander Pietsch
12.06.2016
5.
Sport gegen Gewalt e.V.-Rennen, Hoppegarten
3jährige (D) 2.200 m
J: Rene Piechulek
22.05.2016
6.
Preis der Magdeburger Ingenieurbüros, Magdeburg
3jährige (D) 2.050 m
J: Martin Seidl
08.05.2016
2.
Preis von FODY's, Mannheim
3jährige (D) 1.900 m
J: Steffi Hofer

Keine Videos eingetragen.