Starter - Ergebnisse 2016

Datum
Pferd, Ort, Rennen, Details
Platz
28.12.2016
Dabadiyan
Mons-Ghlin, Prix Orsini
VK 2.100 m, J: Alexander Pietsch

1.
28.12.2016
Razor Wind
Mons-Ghlin, Prix du Nouvel An
AGW 1.500 m, J: Alexander Pietsch

1.
27.12.2016
Lincoln County
Dortmund, Hals und Bein für 2017-Rennen
AGW (E) 1.800 m, J: Alexander Pietsch

2.
27.12.2016
Classic Bright
Dortmund, Preis des Besitzer- und Züchterchampions 2016
AG3 1.950 m, J: Sonja Daroszewski

5.
27.12.2016
Ferro Sensation
Dortmund, Preis der Profi-Champions auf der Flachen
AG3 1.200 m, J: Sonja Daroszewski

1.
27.12.2016
Della Gratzia
Dortmund, Preis der Amateurchampions
AG4 2.500 m, J: Sonja Daroszewski

1.
13.12.2016
All Talk N No Do
Dortmund, Aufwiedersehen am 27.12.2016-Rennen
AGW (F) 1.950 m, J: Alexander Pietsch

2.
13.12.2016
Delaire
Dortmund, Preis der Rennleitung
AG3 1.800 m, J: Rene Piechulek

7.
13.12.2016
Comparative
Dortmund, Preis des Zielrichters
AG4 1.200 m, J: Sonja Daroszewski

7.
13.12.2016
Russian Flamenco
Neuss, Preis der Wintersaison
3jährige (D) 1.950 m, J: Alexander Pietsch

1.
11.12.2016
Dabadiyan
Mons-Ghlin, Prix Rosie Glory
VK 2.100 m, J: Alexander Pietsch

3.
11.12.2016
Lincoln County
Mons-Ghlin, Prix Gladiateur de Mons
AGW 4.150 m, J: Alexander Pietsch

8.
11.12.2016
Kolonel Kirkup
Mons-Ghlin, Prix Gladiateur de Mons
AGW 4.150 m, J: Jozef Bojko

2.
11.12.2016
Perfect Swing
Mons-Ghlin, Prix Gladiateur de Mons
AGW 4.150 m, J: Enki Ganbat

7.
11.12.2016
Exceed My Budget
Mons-Ghlin, Prix Eurotierce - Lignons Hero
Handicap 1.500 m, J: Jozef Bojko

5.
27.11.2016
Ariost
Mons - Ghlin, Prix Primerose
2jährige 1.500 m, J: Alexander Pietsch

6.
27.11.2016
Comparative
Mons - Ghlin, Prix Telemaque
VK 1.500 m, J: Jozef Bojko

1.
27.11.2016
Exceed My Budget
Mons - Ghlin, Prix Corot
Handicap 1.500 m, J: Vinzenz Schiergen

3.
27.11.2016
Delaire
Mons - Ghlin, Prix Eurotierce - Sabre Jet
Handicap 2.300 m, J: Rene Piechulek

1.
16.11.2016
Cumbriano
Dresden, ZDR Architekten Cup
AG3 1.900 m, J: Rene Piechulek

7.
16.11.2016
La Superba
Dresden, Großer Dresdner Herbstpreis
LR 2.200 m, J: Rene Piechulek

8.
14.11.2016
Parigino
Mons - Ghlin, Prix Lingfield
AGW 2.850 m, J: Alexander Pietsch

7.
14.11.2016
Perfect Swing
Mons - Ghlin, Prix Lingfield
AGW 2.850 m, J: Glen Braem

1.
14.11.2016
Comparative
Mons - Ghlin, Prix Eurotierce - Ascot
Handicap 1.500 m, J: Alexander Pietsch

6.
11.11.2016
Delaire
Neuss, Preis von Hyeres
AGW (E) 1.900 m, J: Rene Piechulek

1.
11.11.2016
Porcupine Creek
Neuss, Preis von Aix-les-Bains^
AG4 1.100 m, J: Alexander Pietsch

1.
11.11.2016
Mesaria
Neuss, Preis von Avignon
AG4 2.300 m, J: Sonja Daroszewski

10.
11.11.2016
Larox
Strasbourg, Prix du Rhin
3jährige Course G 2.350 m, J: Yohann Bourgois

5.
06.11.2016
Athou du Nord
Krefeld, Herbert Cohn Gedächtnis-Jagdrennen
JR 3.900 m, J: Paul Andrew Johnson
8.
06.11.2016
From Frost
Krefeld, Herbert Cohn Gedächtnis-Jagdrennen
JR 3.900 m, J: Sonja Daroszewski
6.
10.11.2016
Sarita
München, BBAG Auktionsrennen München
AR 1.600 m, J: Jozef Bojko

7.
01.11.2016
Royal Flag
München, BBAG Auktionsrennen München
AR 1.600 m, J: Rene Piechulek

1.
29.10.2016
Rock Charm
Köln, Welcome H&L - Preis der Grewe Holschbach Training & Racing GmbH
AG4 2.200 m, J: Rene Piechulek

8.
29.10.2016
Comparative
Köln, Sauren Jubiläums-Preis
AG4 1.400 m, J: Alexander Pietsch

5.
29.10.2016
Airfield Beauty
Köln, Preis der Rennbahn Gastronomie
2jährige (D) 1.400 m, J: Ian Ferguson

4.
23.10.2016
Eastsite One
Baden-Baden, Preis der R+V Versicherung
AG3 2.400 m, J: Sybille Vogt

9.
23.10.2016
Perfect Swing
Baden-Baden, Preis der R+V Versicherung
AG3 2.400 m, J: Eduardo Pedroza

8.
23.10.2016
Jungleboogie
Baden-Baden, Preis der Glücksspirale
AG2 2.200 m, J: Alexander Pietsch

3.
23.10.2016
Erica
Baden-Baden, das neue welle Auftaktrennen
3jährige (D) 2.200 m, J: Alexander Pietsch

1.
23.10.2016
Authorized Cadeux
Bremen, Zech Immobilien-Preis
AGW (F) 2.200 m, J: Laura Giesgen

5.
23.10.2016
Polski Poseidon
Bremen, IDEE Kaffee Trophy
JR 3.400 m, J: Paul Andrew Johnson

gef.
23.10.2016
From Frost
Bremen, IDEE Kaffee Trophy
JR 3.400 m, J: Sonja Daroszewski

3.
23.10.2016
Dabadiyan
Bremen, Sea the Moon-Rennen
AG3 2.200 m, J: Fabian Xaver Weissmeier

7.
23.10.2016
Porcupine Creek
Bremen, Zech Umwelt Handicap
AG4 1.200 m, J: Vinzenz Schiergen

3.
22.10.2016
Chandos Belle
Le Croise-Laroche, Prix Victor et Luc Nolf
3jährige Course F 2.500 m, J: Ludovic Boisseau
3.
21.10.2016
Lynx
Baden-Baden, Nachwuchsförderpreis der Mehl-Mülhens-Stiftung
AG4 2.400 m, J: Michaela Casanova

6.
21.10.2016
Amun
Baden-Baden, Ferdinand Leisten-Memorial (BBAG Auktionsrennen)
AR 1.400 m, J: Alexander Pietsch

8.
21.10.2016
Renny Storm
Baden-Baden, wettstar.de Cup
AG2 1.400 m, J: Alexander Pietsch

3.
17.10.2016
Ariost
Mons - Ghlin, Prix Fruit of Love
2jährige 950 m, J: Alexander Pietsch

1.
17.10.2016
Parigino
Mons - Ghlin, Prix Hegor the Horrible
AGW 2.300 m, J: Alexander Pietsch

2.
17.10.2016
Comparative
Mons - Ghlin, Prix Kebah
Handicap 950 m, J: Alexander Pietsch

5.
17.10.2016
Invincible Diamond
Mons - Ghlin, Prix Eurotierce
Handicap 1.500 m, J: Alexander Pietsch

6.
16.10.2016
La Superba
Köln, Silbernes Band
LR 3.850 m, J: Alexander Pietsch

8.
16.10.2016
Exceed My Budget
Köln, HANSA-Rennen
AG4 1.600 m, J: Andrasch Starke

2.
16.10.2016
Delaire
Saarbrücken, VBS - 25 Jahre Baustoffindustrie des Saarlandes
AG3 1.900 m, J: Rene Piechulek

1.
16.10.2016
Cumbriano
Saarbrücken, 40 Jahre Fertigbau Laux GmbH
AG3 2.450 m, J: Hana Mouchova

6.
16.10.2016
Porcupine Creek
Saarbrücken, Preis der Bank 1 Saar
AG4 1.350 m, J: Rene Piechulek

4.
16.10.2016
Authorized Cadeux
Saarbrücken, AGV - Preis der Saarländischen Bauwirtschaft - Werner Zimmer Memorial
AGW (E) 2.450 m, J: Sybille Vogt

6.
16.10.2016
From Frost
Saarbrücken, AGV - Preis der Saarländischen Bauwirtschaft - Werner Zimmer Memorial
AGW (E) 2.450 m, J: Rene Piechulek

4.
11.10.2016
Larox
Saint-Cloud, Prix de Buzenval
3jährige Course F 2.400 m, J: Yohann Bourgois

3.
09.10.2016
Sarita
Dortmund, BBAG Auktionsrennen Dortmund
AR 1.400 m, J: Rene Piechulek

6.
09.10.2016
Athou du Nord
Zweibrücken, Preis von Wettstar.de mit freundlicher Unterstützung des Bauzentrums Sauerer
JR 3.500 m, J: Paul Andrew Johnson

2.
09.10.2016
Mesaria
Zweibrücken, Preis der Versicherungskammer Bayern
AG3 1.800 m, J: Laura Giesgen

1.
03.10.2016
Rock Charm
Köln, Preis des FRANKFURT-TRUST
AG4 2.200 m, J: Rene Piechulek
4.
03.10.2016
Authorized Cadeux
Köln, Preis der Oddo Meriten Asset Management
AGW (E) 2.200 m, J: Rebecca Danz
7.
03.10.2016
Dabadiyan
Köln, ODDO SEYDLER Preis
AG3 2.200 m, J: Andrasch Starke
6.
02.10.2016
Delaire
Düsseldorf, Event & Sport Hotel Tulip Inn-Rennen
AG3 1.600 m, J: Stephen Hellyn

9.
02.10.2016
Cumbriano
Düsseldorf, Klüh Security-Preis
AG3 2.200 m, J: Adrie de Vries

7.
02.10.2016
La Superba
Hannover, Großer Preis Jungheinrich Gabelstapler
LR 2.200 m, J: Rene Piechulek

9.
02.10.2016
Ibiza Empress
Hannover, Preis der BMW Niederlassung Hannover - BBAG Auktionsrennen
AR 1.750 m, J: Rene Piechulek

5.
02.10.2016
Storm of Swords
Honzrath, Großer Hindernispreis des Saarlandes
JR 3.400 m, J: Paul Andrew Johnson
2.
02.10.2016
Invincible Diamond
Honzrath, Preis der Sparkasse Merzig Wadern
VK 1.950 m, J: Fabian Xaver Weissmeier
1.
02.10.2016
Perfect Orange
Honzrath, Preis der Bitburger Brauerei
AGW (F) 1.950 m, J: Fabian Xaver Weissmeier
3.
28.09.2016
Invincible Diamond
Mons - Ghlin, Prix Orange Liberte
VK 950 m, J: Alexander Pietsch
8.
25.09.2016
Jungleboogie
Köln, Preis der Holschbach Immobilien-Gruppe
AG1 2.200 m, J: Alexander Pietsch
2.
25.09.2016
Exceed My Budget
Köln, Van de Poel-Rennen
AG4 1.850 m, J: Andrasch Starke

2.
25.09.2016
Tableforten
Köln, Happy Birthday-Rennen
AG3 1.400 m, J: Alexander Pietsch

3.
25.09.2016
Ciocco Sam
Mannheim, Heiner Graeff Gedächtnis-Preis
AGW (F) 2.500 m, J: Lena Mattes
4.
25.09.2016
Athou du Nord
Mannheim, Preis der INTER Versicherungsgruppe
JR 3.600 m, J: Eric M. Poretz
2.
25.09.2016
El Duque
Mannheim, Preis von Longines bei Juwelier Wenthe - Longines World Fegentri Championship for Lady Riders
AG4 1.900 m, J: Sarah Shaffer
1.
25.09.2016
Eric
Zürich, Grand Prix Land Rover - Jockey Club
LR 2.475 m, J: Andre Best
6.
24.09.2016
Lynx
Köln, Preis von berndt event
AG4 2.400 m, J: Laura Giesgen

1.
24.09.2016
Fladin
Köln, Preis der Procar Automobile
AG3 2.100 m, J: Alexander Pietsch

8.
24.09.2016
Porcupine Creek
Köln, Preis der Firmengruppe Fleischhauer-Franz
AG4 1.400 m, J: Stephen Hellyn

2.
18.09.2016
Kolonel Kirkup
Dortmund, Preis des Dortmunder Hafens
AG3 2.400 m, J: Rene Piechulek

3.
18.09.2016
Royal Flag
Dortmund, Preis des Dortmund Airport
2jährige (D) 1.600 m, J: Rene Piechulek

5.
18.09.2016
Athou Du Nord
Hannover, Hannoverscher Prüfungspreis
AGW (F) Halbblutrennen 1.900 m, J: Alexander Pietsch

1.
18.09.2016
Erica
Hannover, BBAG Auktionsrennen
AR 2.000 m, J: Stephen Hellyn

3.
18.09.2016
Larox
Strasbourg, Prix Urban Dumez
VK 3jährige Course G 2.100 m, J: Theo Bachelot

4.
18.09.2016
Volcancito
Strasbourg, Prix Groupe Valliance Securite
HR 3jährige 3.500 m, J: Paul Andrew Johnson

agh.
18.09.2016
From Frost
Strasbourg, Prix Figelor
VK Course G 3.000 m, J: Theo Bachelot

4.
15.09.2016
Chandos Belle
Lyon Parilly, Prix Robert de Grandry
Course F 3yo 2.400 m, J: Ioritz Mendizabal

3.
12.09.2016
La Superba
Krefeld, Preis von wettstar by PMU
AGW (E) 2.050 m, J: Alexander Pietsch

2.
12.09.2016
Perfect Orange
Krefeld, Preis der Tour de France durch Krefeld
AG4 1.700 m, J: Silke Brüggemann

6.
12.09.2016
Rock Charm
Krefeld, Preis der Kanzlei Wierczimok-Rechtsanwälte
AG4 2.050 m, J: Rene Piechulek

3.
11.09.2016
Cumbriano
Düsseldorf, Preis der Grewe Holschbach Training & Racing GmbH
AG4 2.950 m, J: Faleh Bughenaim

6.
11.09.2016
Amun
Düsseldorf, Preis der Holschbach Immobilien Gruppe - BBAG Auktionsrennen Düsseldorf
AR 1.400 m, J: Alexander Pietsch
1.
11.09.2016
Delaire
Düsseldorf, Panamera Preis des Porsche Zentrum Düsseldorf
AG3 1.700 m, J: Alexander Pietsch

2.
11.09.2016
Mesaria
Düsseldorf, Best Love Song Preis - zugunsten der Deutschen Kinderkrebshilfe
AG4 2.200 m, J: Alexander Pietsch

4.
04.09.2016
Perfect Orange
Baden-Baden, wettstar.de-Trophy
AGW (F) 2.000 m, J: Alexander Pietsch

6.
04.09.2016
El Duque
Baden-Baden, Bernhard Berghaus Gedächtnisrennen
AG4 1.800 m, J: Ian Ferguson

13.
04.09.2016
Delaire
Baden-Baden, Bernhard Berghaus Gedächtnisrennen
AG4 1.800 m, J: Andrasch Starke

6.
04.09.2016
Tableforten
Baden-Baden, Christian Schroff Gedächtnispreis
AG4 1.800 m, J: Alexander Pietsch

2.
04.09.2016
Storm of Swords
Quakenbrück, Preis der Firma JCK Holding - Altes Artländer Seejagdrennen
SJR 3.400 m, J: Paul Andrew Johnson

1.
04.09.2016
Porcupine Creek
Quakenbrück, Preis der Firma Delkeskamp Verpackungswerke GmbH
AG4 1.350 m, J: Sybille Vogt

2.
04.09.2016
Athou Du Nord
Quakenbrück, Preis der Fa. B.Holtkamp KG
AGW (F) 2.450 m, J: Sybille Vogt

3.
04.09.2016
Ronnie Rockcake
Quakenbrück, Preis der MIAVIT GmbH
JR 3.800 m, J: Paul Andrew Johnson

1.
04.09.2016
Comparative
Quakenbrück, Preis der Firmen TOP DEAL
AGW (E) 1.750 m, J: Sybille Vogt

2.
03.09.2016
From Frost
Baden-Baden, Preis des Baden Racing Nachwuchstages
AG2 2.800 m, J: Maxim Pecheur
6.
01.09.2016
Dabadiyan
Baden-Baden, Badener Gemeinde Derby
AG3 2.000 m, J: Jozef Bojko

3.
01.09.2016
Kolonel Kirkup
Baden-Baden, Nachwuchsförderpreis der Mehl-Mülhens Stiftung
AG4 2.800 m, J: Sybille Vogt

1.
01.09.2016
Ibiza Empress
Baden-Baden, das neue Welle Auftaktrennen
3jährige (D) 1.600 m, J: Alexander Pietsch

1.
31.08.2016
Lynx
Baden-Baden, Baden Racing Trophy
AG4 2.400 m, J: Rene Piechulek

2.
31.08.2016
Exceed My Budget
Baden-Baden, Preis der Gemeinde Muggensturm
AG4 1.800 m, J: Andrasch Starke

3.
31.08.2016
Perfect Swing
Baden-Baden, Supporter Club Trophy
AG3 2.800 m, J: Faleh Bughenaim

7.
28.08.2016
Eastsite One
Baden-Baden, Werner Hefter Memorial
AG3 2.400 m, J: Alexander Pietsch

1.
27.08.2016
El Duque
Baden-Baden, Preis von Georgenthal/Thüringer Wald
AG4 Fegentri 1.400 m, J: Sarah Shaffer

4.
27.08.2016
Renny Storm
Baden-Baden, Ladies Day Cup
AG3 1.800 m, J: Alexander Pietsch

1.
27.08.2016
Erica
Baden-Baden, Ittlingen - Preis der BBAG-Jährlingsauktion
AR 2.400 m, J: Jozef Bojko

6.
23.08.2016
Delaire
Köln, Sion Kölsch-Preis
AG3 1.850 m, J: Rene Piechulek

5.
23.08.2016
Tableforten
Köln, Preis des Hippodroms
AG3 1.200 m, J: Alexander Pietsch

5.
21.08.2016
Mesaria
Düsseldorf, BauFIX-Rennen
AG4 2.950 m, J: Faleh Bughenaim

5.
21.08.2016
Dabadiyan
Düsseldorf, MasterCard-Preis
AG2 2.950 m, J: Jozef Bojko

3.
21.08.2016
Stradivari
Miesau, Karlsberg - Erdinger u. Peter-Gering-Preis
AGW (F) 1.900 m, J: Sybille Vogt

1.
20.08.2016
Jungleboogie
Bad Doberan, Grosser ANPAK Superpackage Ostsee-Preis
AG1 1.900 m, J: Rene Piechulek

1.
20.08.2016
Porcupine Creek
Bad Doberan, ANPAK GmbH Lebensmittelverpackungen in Kunststoff
AG4 1.300 m, J: Filip Minarik

7.
20.08.2016
Rock Charm
Bad Doberan, Preis des Hotel Ober
AG4 2.050 m, J: Rene Piechulek

2.
19.08.2016
Ciocco Sam
Bad Doberan, Preis des Landes Mecklenburg-Vorpommern
AG4 1.900 m, J: Rebecca Danz

6.
19.08.2016
Larox
Bad Doberan, Preis der Sietrac GmbH Landrover
3jährige (D) 2.050 m, J: Jozef Bojko

4.
19.08.2016
Lynx
Bad Doberan, Glashäger-Cup
AGW (F) 1.300 m, J: Rene Piechulek

5.
15.08.2016
Cumbriano
Saarbrücken, Jubiläumspreis 100 Jahre BMW AG
AG3 2.450 m, J: Filip Minarik

1.
15.08.2016
Lynx
Saarbrücken, Preis BMW i
AGW (F) 2.450 m, J: Laura Giesgen

4.
15.08.2016
From Frost
Saarbrücken, Preis BMW i
AGW (F) 2.450 m, J: Filip Minarik

3.
15.08.2016
Eric
San Sebastian, Copa de Oro de San Sebastian
LR 2.400 m, J: Alexander Pietsch

6.
14.08.2016
Stradivari
Cuxhaven, Preis des Landkeises Cuxhaven
AGW (F) 1.400 m, J: Silke Brüggemann

4.
14.08.2016
Polski Poseidon
Vittel, Prix Marechal Lyautey
JR 3800 m, J: Paul Andrew Johnson
5.
14.08.2016
Chandos Belle
Vittel, Prix de la Brasserie du Terminus
3jährige Course F 2.100 m, J: Yohann Bourgois

2.
07.08.2016
Kolonel Kirkup
Düsseldorf, WC frisch-Rennen
AG4 2.950 m, J: Jozef Bojko

2.
07.08.2016
El Duque
Düsseldorf, Pritt-Rennen
AG3 1.700 m, J: Alexander Pietsch

8.
07.08.2016
Tableforten
Düsseldorf, Pritt-Rennen
AG3 1.700 m, J: Carina Giesgen

9.
07.08.2016
Amun
Düsseldorf, Somat-Rennen
2jährige (D) 1.400 m, J: Jozef Bojko

3.
31.07.2016
Perfect Swing
Bad Harzburg, Preis der Harz Energie
AG3 2.400 m, J: Francisco Franco Da Silva

2.
31.07.2016
Delaire
Bad Harzburg, Preis vom Cineplex Goslar
AGW (E) 2.000 m, J: Rene Piechulek

1.
31.07.2016
Quick Step
Bad Harzburg, Preis des Hotels Braunschweiger Hof
3jährige (D) 2.000 m, J: Francisco Franco Da Silva

1.
31.07.2016
Eastsite One
Bad Harzburg, Preis der Frank Drost Automaten
AGW (F) 2.200 m, J: Faleh Bughenaim

3.
30.07.2016
Porcupine Creek
Bad Harzburg, Gestüt Harzburg-Rennen
AG4 1.200 m, J: Jozef Bojko

6.
30.07.2016
Rock Charm
Bad Harzburg, Preis des Elektrohandwerks Goslar/Bad Harzburg - Superhandicap
AG4 1.850 m, J: Alexander Pietsch

5.
30.07.2016
Ciocco Sam
Bad Harzburg, Preis des Elektrohandwerks Goslar/Bad Harzburg - Superhandicap
AG4 1.850 m, J: Silke Brüggemann

11.
30.07.2016
Ibiza Empress
Bad Harzburg, Preis der Braunschweigischen Landessparkasse
AR 1.850 m, J: Alexander Pietsch

3.
30.07.2016
Exceed My Budget
Bad Harzburg, Buchmacher Albers-Trophy
AG3 1.550 m, J: Alexander Pietsch

11.
30.07.2016
Ronnie Rockcake
Bad Harzburg, Knax-Preis der Braunschweigischen Landessparkasse - Superhandicap
AG4 1.850 m, J: Rebecca Danz

3.
28.07.2016
Polski Poseidon
Bad Harzburg, Preis des Baumwipfelpfades Bad Harzburg
HR 3.400 m, J: Cevin Chan

1.
28.07.2016
Renny Storm
Bad Harzburg, Preis der Harzer Volksbank eG
AG2 2.000 m, J: Alexander Pietsch

5.
28.07.2016
Iggy
Bad Harzburg, pferdewetten.de-Preis
AG4 1.200 m, J: Janine Beckmann

2.
28.07.2016
Mesaria
Bad Harzburg, Preis der Steuerberater Gleye & Poppe Goslar
AGW (F) 2.000 m, J: Alexander Pietsch

1.
27.07.2016
Porcupine Creek
Bad Harzburg, Preis des Hotels Achtermann Goslar
AG4 1.200 m, J: Alexander Pietsch

3.
26.07.2016
Eric
Avenches, Grand Prix d'Avenches
LR 2.400 m, J: Alexander Pietsch

8.
24.07.2016
El Duque
Bad Harzburg, Damenwahl – Frauen fördern Amazonen
AG4 Fegentri 1.850 m, J: Holly McGahan

2.
26.07.2016
Perfect Swing
Bad Harzburg, Bad Harzburger Spielbank-Preis
AG3 2.400 m, J: Jozef Bojko

1.
24.07.2016
Invincible Diamond
Bad Harzburg, Preis der Göken, Pollak & Partner Treuhandges. mbH Bremen
AGW (F) 1.850 m, J: Rebecca Danz

7.
24.07.2016
From Frost
Bad Harzburg, www.jockeyversicherung.de-Preis
AGW (E) 2.000 m, J: Andrasch Starke

2.
23.07.2016
Ronnie Rockcake
Bad Harzburg, Preis der Öffentlichen Versicherung Braunschweig
AG3 1.850 m Superhandicap, J: Rebecca Danz

14.
23.07.2016
Cumbriano
Bad Harzburg, Preis der Bad Harzburg Card - Uwe Stoltefuß Memorial
AG4 2.000 m, J: Alexander Pietsch
3.
23.07.2016
Larox
Bad Harzburg, Preis der Öffentlichen Versicherung Braunschweig
AG3 1.850 m Superhandicap, J: Alexander Pietsch

12.
23.07.2016
Polski Poseidon
Bad Harzburg, Preis vom Wolfenbütteler Schaufenster
AGW (F) 2.400 m, J: Alexander Pietsch

2.
22.07.2016
Dabadiyan
Chantilly, Prix de L'Embaradere
VK Course G 3.000 m, J: Guilaind Bertrand

4.
17.07.2016
Tirex
Düsseldorf, Preis der Ford NRW Garage
AG4 1.700 m, J: Faleh Bughenaim
12.
17.07.2016
Tableforten
Düsseldorf, Ford Mustang-Preis der NRW Garage
AG3 1.400 m, J: Alexander Pietsch
9.
13.07.2016
Vabinsaru
Chantilly, Prix de Clairefontaine en Yvelines
Course G 2.100 m, J: Isis Magnin

5.
11.07.2016
Chandos Belle
Compiegne, Prix du Bras d'Or
3jährige Course E 2.000 m, J: Pierre-Charles Boudot

5.
10.07.2016
Erica
Hamburg, Hapag-Lloyd-Rennen
AR 2.200 m, J: Jozef Bojko
4.
10.07.2016
Nessaya
Hamburg, Preis vom Gestüt Röttgen (Hamburger Stuten-Cup)
LR 2.200 m, J: Francisco Franco Da Silva

6.
10.07.2016
From Frost
Hamburg, 7. Preis der Hamburger Industrie
AG2 2.200 m, J: Alexander Pietsch

6.
10.07.2016
Jungleboogie
Hamburg, Preis der deutschen Besitzer und Züchter
AG1 2.200 m, J: Rene Piechulek

3.
10.07.2016
El Duque
Hamburg, BENTLEY Hamburg-Rennen
AG3 1.800 m, J: Ryan-Lee Moore

6.
10.07.2016
Dabadiyan
Hamburg, Preis der EUROGATE Container-Terminals
AG3 2.400 m, J: Alexander Pietsch

5.
10.07.2016
Larox
Hamburg, Prix German Tote
3jährige Stuten (D) 2.000 m, J: Alexander Pietsch

3.
09.07.2016
Shadow Sadness
Clairefrontaine, Prix Tip Moss
Course D 2.400 m, J: Pierre-Charles Boudot

1.
09.07.2016
Quick Step
Hamburg, Hanshin-Cup
3jährige (D) 2.200 m, J: Jozef Bojko

4.
09.07.2016
Ciocco Sam
Hamburg, Pokal der tip-top Gebäudeservice GmbH
AG3 1.800 m, J: Rebecca Danz

3.
09.07.2016
Ronnie Rockcake
Hamburg, Preis der Deutsch-Japanischen-Gesellschaft
AG4 1.600 m, J: Guilaind Bertrand

1.
06.07.2016
Perfect Swing
Hamburg, Schlichting Landmaschinen-Cup
AG3 2.800 m, J: Alexander Pietsch

1.
06.07.2016
Kolonel Kirkup
Hamburg, Otto Traun-Rennen
AG3 2.400 m, J: Jozef Bojko

6.
06.07.2016
Rock Charm
Hamburg, Preis der Mitglieder des Hamburger Renn-Clubs
AG4 2.000 m, J: Alexander Pietsch

3.
05.07.2016
Storm of Swords
Hamburg, Alpine Motorenöl-Seejagdrennen
SJR 3.600 m, J: Paul Andrew Johnson
agh.
05.07.2016
Porcupine Creek
Hamburg, Dithmarscher-Brauerei-Rennen
AG4 1.600 m, J: Alexander Pietsch

11.
03.07.2016
Vabinsaru
Hamburg, Kurt Freydag-Gedächtnisrennen
AG4 2.000 m, J: Raoul Dygas

8.
03.07.2016
Eric
Hamburg, Grosser Hansa-Preis
Gr.2 2.400 m, J: Alexander Pietsch

5.
03.07.2016
Eastsite One
Hamburg, Dr. Gerhard A. Kurtze-Gedächtnisrennen
AG3 2.200 m, J: Sybille Vogt

8.
28.06.2016
Future Security
Nancy, Prix du Pont Mouja
HR 3.800 m, J: Paul Andrew Johnson

1.
26.06.2016
North Germany
Bremen, IDEE Kaffee - Altes Badener Erinnerungsjagdrennen
JR 4.200 m, J: Paul Andrew Johnson

3.
26.06.2016
Nessaya
Dortmund, Preis des Projekts Wohnen an der Rennbahn
AG4 2.000 m, J: Faleh Bughenaim

3.
25.06.2016
Larox
Düsseldorf, BMW M Performance Preis
3jährige (D) 2.100 m, J: Alexander Pietsch

4.
24.06.2016
Chandos Belle
Deauville, Prix Tourbillon
3jährige Course E 1.900 m

5.
21.06.2016
Kolonel Kirkup
Krefeld, Preis von Tarbes
AG4 2.350 m, J: Alexander Pietsch

2.
21.06.2016
Exceed My Budget
Krefeld, Preis von Cavaillon
3jährige (D) 1.400 m, J: Jozef Bojko

5.
19.06.2016
Nessaya
Köln, Salomon Oppenheim 1798 Preis
AG4 2.200 m, J: Silke Brüggemann
1.
19.06.2016
Polski Poseidon
Köln, Oppenheim Stiftungspreis
AG3 2.950 m, J: Alexander Pietsch

6.
19.06.2016
Rock Charm
Köln, Preis von BleckmannSchulze
AG4 1.850 m, J: Alexander Pietsch

3.
18.06.2016
Sweet Moments
Dresden, Rennen des Town & Country Haus
3jährige (D) 1.500 m, J: Adrie de Vries

3.
18.06.2016
Agenor
Royal Ascot, Queen Alexandra Stakes
Conditions-Race 4368 m, J: Alexander Pietsch

13.
16.06.2016
Shadow Sadness
Saint-Cloud, Prix la Varende
Course D 2.400 m, J: Pierre-Charles Boudot

2.
13.07.2016
Maxim Gorky
Compiegne, Prix du Val de Grace
VK Course G 2.400 m, J: Rebecca Danz

5.
13.07.2016
Ibiza Empress
Compiegne, Prix de l'Hotel des Monnaies
3jährige Course F 2.000 m, J: Alexander Pietsch

5.
12.06.2016
Jungleboogie
Hoppegarten, Howden Caninenberg-Rennen
AG1 2.400 m, J: Rene Piechulek

3.
12.06.2016
Cumbriano
Hoppegarten, Sport gegen Gewalt e.V.-Rennen
3jährige (D) 2.200 m, J: Rene Piechulek

5.
12.06.2016
North Germany
Verden, Preis des Vollbluts in Bretel
JR 3.400 m, J: Paul Andrew Johnson
agh.
06.06.2016
Nessaya
Köln, Max Egon Fürst zu Fürstenberg-Rennen
AG4 2.950 m, J: Adrie de Vries

4.
06.06.2016
Tirex
Köln, Walkro-Cup
AG4 2.200 m, J: Faleh Bugheniam

9.
05.06.2016
Vabinsaru
Düsseldorf, Preis der Galerie Paffrath
AG3 2.200 m, J: Martin Seidl

5.
05.06.2016
North Germany
Mannheim, Preis der Stockwerk GmbH
JR 3.600 m, J: Paul Johnson

1.
05.06.2016
Porcupine Creek
Mannheim, Preis der Ardeco Real Estate GmbH
AG4 1.400 m, J: Faleh Bugheniam

4.
05.06.2016
Eastsite One
mannheim, Preis der Handwerker der EASTSITE
AGW (F) 2.500 m, J: Sibylle Vogt

1.
05.06.2016
Perfect Swing
Mannheim, Preis der Handwerker der EASTSITE
AGW (F) 2.500 m, J: Faleh Bugheniam

2.
01.06.2016
Chandos Belle
Amiens, Prix Axians
3jährige Course G 2.100 m, J: Florent Gavilan

1.
31.05.2016
Larox
Strasbourg, Prix Rock'n'Roll
3jährige Course F 2.000 m, J: Alexander Pietsch

10.
31.05.2016
Shadow Sadness
Strasbourg, Prix Nathanaëlle Artu
AGW Course G 2.100 m, J: Pierre Charles Boudot

1.
31.05.2016
From Frost
Strasbourg, Prix Alsace-Lorraine-Champagne
VK Course G 2.100 m, J: Alexander Pietsch

2.
31.05.2016
Nargis Queen
Strasbourg, Prix Alsanett
VK Course G 2.350 m, J: Alexander Pietsch

3.
31.05.2016
Classic Bright
Strasbourg, Prix Rock'n'Roll
3jährige Course F 2.000 m, J: Pierre Charles Boudot

6.
29.05.2016
Eric
Baden-Baden, Grosser Preis der Badischen Wirtschaft
Gr.2 2.200 m, J: Alexander Pietsch

6.
29.05.2016
Tableforten
Baden-Baden, Japan Racing Association Trophy
AG3 1.400 m, J: Alexander Pietsch

8.
29.05.2016
Interior Minister
Baden-Baden, Badener Roulette-Preis
AG2 2.000 m, J: Alexander Pietsch

11.
29.05.2016
Kolonel Kirkup
Baden-Baden, Preis der RTL Stiftung Wir helfen Kinder
AG3 2.400 m, J: Alexander Pietsch

7.
29.05.2016
Quick Step
Baden-Baden, das neue welle Auftaktrennen
3jährige (D) 2.200 m, J: Jozef Bojko

9.
28.05.2016
Rock Charm
Baden-Baden, Lauf zur Sport-Welt Amateur-Trophy
AG4 2.000 m, J: Carina Giesgen

13.
28.05.2016
Renny Storm
Baden-Baden, Supporter Club Trophy
AG3 1.800 m, J: Alexander Pietsch

8.
28.05.2016
Ciocco Sam
Baden-Baden, Nachwuchsförderpreis der Mehl Mülhens-Stiftung
AG4 2.200 m, J: Laura Giesgen

7.
26.05.2016
Vabinsaru
Mülheim, Prix Toulouse
AG3 2.900 m, J: Jozef Bojko

3.
26.05.2016
Nessaya
Mülheim, Prix Nancy
AG4 2.900 m, J: Lena Mattes

3.
25.05.2016
Azyaan
Baden-Baden, Preis des Frühjahrs-Meeting 2016
AG4 2.200 m, J: Alexander Pietsch

6.
25.05.2016
Polski Poseidon
Baden-Baden, Preis des Ehrenamtes
AG3 2.800 m, J: Alexander Pietsch

2.
25.05.2016
Porcupine Creek
Baden-Baden, Preis der Firma Blumen Hertweck
AG4 1.200 m, J: Martin Seidl

13.
22.05.2016
Zasada
Karlsruhe, Preis der Facebookgruppe Galopp Info
AGW (F) 1.800 m, J: Larissa Bieß
4.
22.05.2016
Eastsite One
Krefeld, Der Sparkassen-Preis der Sparkasse Krefeld
AG2 2.050 m, J: Alexander Pietsch

6.
22.05.2016
Erica
Krefeld, Sparkassen-Finanzkonzept-Preis
3jährige Stuten (D) 2.050 m, J: Eva-Maria Zwingelstein

2.
22.05.2016
Nessaya
Krefeld, Vermögensaufbau-Rennen
AG4 2.200 m, J: Lena Mattes

1.
22.05.2016
Cumbriano
Magdeburg, Preis der Magdeburger Ingenieurbüros
3jährige (D) 2.050 m, J: Martin Seidl
6.
21.05.2016
Maxim Gorky
Mülheim, Preis der neuen Sparkasse Saarn
AG3 2.300 m, J: Alexander Pietsch

6.
21.05.2016
Exceed My Budget
Mülheim, Preis der Weissen Nächte am Theater an der Ruhr
3jährige Stuten (D) 1.400 m, J: Alexander Pietsch

5.
16.05.2016
Iggy
Köln, Nachwuchsförderpreis der Mehl Mülhens-Stiftung
AG3 1.600 m, J: Carina Giesgen

7.
16.05.2016
Ronnie Rockcake
Köln, Preis von Gräffker Elektronik und LED-Point
AG4 1.850 m, J: Alexander Pietsch

4.
16.05.2016
Jungleboogie
Köln, Preis des Stalles Litex
AG2 2.200 m, J: Andrasch Starke

1.
15.05.2016
Bavarian Beauty
Saarbrücken, Preis der Sparkassenfinanzgruppe Saar
AG3 1.900 m, J: Ioannis Poullis

2.
15.05.2016
Perfect Swing
Saarbrücken, Preis der LBS
AGW (F) 1.900 m, J: Michael Cadeddu

5.
15.05.2016
From Frost
Saarbrücken, Preis der LBS
AGW (F) 1.900 m, J: Maxim Pecheur

2.
14.05.2016
Nargis Queen
Strasbourg, Prix Dunaden
Course G 3yo 2.100 m, J: Alexander Pietsch
4.
14.05.2016
Larox
Strasbourg, Prix des Vosges
Course F 3yo 2.350 m, J: Alexander Pietsch
3.
11.05.2016
Parigino
Avenches, Prix de Wissembourg
Kat. D 2.400 m, J: Alexander Pietsch

7.
11.05.2016
Ibiza Empress
Avenches, Schweizer 1000 Guineas
1.600 m, J: Alexander Pietsch

3.
08.05.2016
Classic Bright
Köln, Preis der DEVK-Versicherungen
AG3 2.400 m, J: Alexander Pietsch

6.
08.05.2016
Ciocco Sam
Köln, 1. Lauf zum VERO Amateur-Pokal 2016
AG4 1.850 m, J: Silke Brüggemann

4.
08.05.2016
Eric
Köln, 81. Gerling-Preis
Gr.2 2.400 m, J: Alexander Pietsch

5.
08.05.2016
Shadow Sadness
Köln, 81. Gerling-Preis
Gr.2 2.400 m, J: Jozef Bojko

6.
08.05.2016
Nessaya
Köln, Preis der HIT-Märkte
AG4 2.200 m, J: Alexander Pietsch

3.
08.05.2016
Tableforten
Köln, Preis der Macevent
AG4 1.400 m, J: Carina Giesgen

9.
08.05.2016
Perfect Swing
Mannheim, Preis des Südwestdeutschen Galopp Clubs und der Beiräte des BRV
AGW (F) 2.500 m, J: Rene Piechulek

5.
08.05.2016
Rock Charm
Mannheim, Preis der ALBERS Wettbörse
AG4 1.900 m, J: Steffi Hofer

5.
08.05.2016
North Germany
Mannheim, 113. Grosses Heinrich Vetter-Badenia-Jagdrennen
JR LR 4.200 m, J: Paul Johnson

agh.
08.05.2016
Eastsite One
Mannheim, Grosser Preis von Jungheinrich
AG2 1.900 m, J: Rene Piechulek

9.
08.05.2016
Joker
Mannheim, Preis von FODY's
3jährige (D) 1.900 m, J: Rene Piechulek

3.
08.05.2016
Cumbriano
Mannheim, Preis von FODY's
3jährige (D) 1.900 m, J: Steffi Hofer

2.
08.05.2016
Cattermole
Mannheim, Preis vom Dentalstudio Busenbender
AG4 2.500 m, J: Rene Piechulek

10.
05.05.2016
Tirex
Dortmund, Preis der Westfälischen Provinzial Versicherung
AGW (E) 1.600 m, J: Alexander Pietsch

5.
05.05.2016
Azyaan
Dortmund, Preis des Immobilien-Centers
AG4 2.400 m, J: Alexander Pietsch

9.
02.05.2016
Dabadiyan
Mons - Ghlin, Prix Lily of the Valley
AGW 2.850 m, J: Jozef Bojko
1.
02.05.2016
Iman
Mons - Ghlin, Prix Meiklokje
1500 m, J: Jozef Bojko

7.
02.05.2016
Exceed My Budget
Mons - Ghlin, Prix Meereischen
950 m, J: Jozef Bojko

5.
01.05.2016
Call me number one
München, Wettcenter am Schatzbogen Rennen
AGW (E) 1.600 m, J: Alexander Pietsch

9.
01.05.2016
Chandos Belle
München, Futurecom - Rennen
3jährige (D) 2.000 m, J: Alexander Pietsch

3.
30.04.2016
Iggy
Düsseldorf, Right Guard-Rennen
AG4 1.600 m, J: Alexander Pietsch

8.
30.04.2016
Zasada
Düsseldorf, Loctite-Rennen
3jährige Stuten (D) 1.400 m, J: Alexander Pietsch

2.
30.04.2016
Interior Minister
Düsseldorf, Persil-Rennen
AG2 2.200 m, J: Alexander Pietsch

7.
30.04.2016
Parigino
Düsseldorf, Persil-Rennen
AG2 2.200 m, J: Carlos Henrique

8.
30.04.2016
Ibiza Empress
Düsseldorf, Pritt-Rennen
3jährige (D) 1.700 m, J: Alexander Pietsch

3.
26.04.2016
Kolonel Kirkup
Köln, Bruno Behr-Memorial
AG3 2.950 m, J: Jozef Bojko

1.
26.04.2016
Polski Poseidon
Köln, Bruno Behr-Memorial
AG3 2.950 m, J: Alexander Pietsch

2.
26.04.2016
Azyaan
Köln, Preis der Firma Jünck-Führanlagen
AG4 2.950 m, J: Alexander Pietsch

2.
26.04.2016
Quick Step
Köln, Preis der AXA-Agentur Udo Brausen
3jährige (D) 2.200 m, J: Rene Piechulek

5.
26.04.2016
Eric
Köln, Jakob Isola-Rennen
AGW (E) 2.200 m, J: Alexander Pietsch

1.
26.04.2016
Eastsite One
Köln, Jakob Isola-Rennen
AGW (E) 2.200 m, J: Andrasch Starke

3.
26.04.2016
Larox
Nancy, Prix Albert et Michel Petitcolas
3jährige Course G 1.950 m, J: Mickael Berto

4.
26.04.2016
Bavarian Beauty
Nancy, Prix de Commercy
VK 1.350 m, J: Eduardo Pedroza

7.
23.04.2016
Gild Master
Compiegne, Prix Kap Dream
HR 3.400 m, J: Tom Bellamy
gef.
18.04.2016
Dabadiyan
Mons - Ghlin, Prix Frison
AGW 2.100 m, J: Alexander Pietsch

5.
17.04.2016
Tirex
Köln, Preis der Grewe Holschbach Training & Racing GmbH
AGW (E) 1.850 m, J: Carlos Henrique
10.
17.04.2016
Vabinsaru
Köln, Jakobs Elektro-Preis
AG3 2.200 m, J: Carlos Henrique
6.
17.04.2016
Cattermole
Köln, Excelsior Preis
AG4 2.400 m, J: Josephine Chini
6.
17.04.2016
Erica
Köln, Preis der Römers Bedachungen GmbH
3jährige Stuten (D) 2.200 m, J: Alexander Pietsch

3.
17.04.2016
North Germany
Strasbourg, Prix de Brumath
HR 5jährige und älter 3.800 m, J: Jean-Gilles Gueracague

agh.
17.04.2016
Gild Master
Strasbourg, Prix D'Enghien
HR 4jährige und 5jährige 3.500 m, J: Cevin Chan

gef.
17.04.2016
Exceed My Budget
Strasbourg, Prix Baden Baden
3jährige Course F 1.400 m, J: Rene Piechulek

7.
17.04.2016
Ronnie Rockcake
Zweibrücken, Preis der Landesbausparkasse Rheinland-Pfalz
JR 3.500 m, J: Paul Johnson

gef.
17.04.2016
Iman
Zweibrücken, Preis der Karlsberg-Brauerei
AGW (F) 2.400 m, J: Steffi Hofer

2.
10.04.2016
Iman
Chantilly, Prix D'Argences
VK 5jährige und älter 1.900 m, J: Alexander Pietsch
11.
10.04.2016
Call me number one
Chantilly, Prix des Amazones
VK 4jährige 1.900 m, J: Melanie Plat

7.
09.04.2016
Nargis Queen
Compiegne, Prix D'Offemont
VK 3jährige 2.000 m, J: Alexander Pietsch

12.
09.04.2016
Ibiza Empress
Compiegne, Prix de Mercieres
Course F 3jährige 1.600 m, J: Filip Minarik
6.
09.04.2016
Eastsite One
Nancy, Prix de la Marjolaine
4jährige 2.400 m, J: Maxim Pecheur

11.
09.04.2016
Classic Bright
Nancy, Prix des Edelweiss
3jährige 2.400 m , J: Maxim Pecheur

1.
09.04.2016
From Frost
Nancy, Prix de la Ville de Vandoeuvre
VK 2.950 m, J: Maxim Pecheur

7.
03.04.2016
North Germany
Mannheim, Preis der Immobilien GmbH und Kooperationspartner der VR Bank Rhein-Neckar eG
AGW (F) 2.500 m, J: Carlos Henrique

4.
03.04.2016
Maxim Gorky
Mannheim, Preis der VR Bank Rhein-Neckar und Geschäftspartner AA 59
AG3 1.900 m, J: Rene Piechulek

7.
29.03.2016
Chandos Belle
Compiegne, Prix de Ressons-sur-Matz
VK 2.000 m, J: Maxime Guyon

4.
28.03.2016
Shadow Sadness
Köln, SolarWorld Grand Prix-Aufgalopp
LR 2.100 m, J: Alexander Pietsch

5.
28.03.2016
Tableforten
Köln, Preis der Stiftung 1. FC Köln
AG3 1.300 m, J: Alexander Pietsch

1.
28.03.2016
Bavarian Beauty
Saarbrücken, LOTTO-Preis
AG3 1.900 m, J: Maxim Pecheur

2.
28.03.2016
From Frost
Saarbrücken, Eurojackpot-Preis
AGW (F) 1.900 m, J: Maxim Pecheur

2.
27.03.2016
Iman
Sonsbeck, Gerhard Höfer Gedächtnisrennen
AGW (F) 1.700 m, J: Carlos Henrique
1.
27.03.2016
Cattermole
Sonsbeck, Gerhard Höfer Gedächtnisrennen
AGW (F) 1.700 m, J: Steffi Hofer
3.
27.03.2016
Ronnie Rockcake
Sonsbeck, Preis vom Gestüt Ullenboomshof
AGW (F) 1.700 m, J: Steffi Hofer
1.
27.03.2016
Call me number one
Sonsbeck, Th. Baltes Gedächtnisrennen
AGW (F) 2.000 m, J: Steffi Hofer
2.
26.03.2016
Jungleboogie
Düsseldorf, Preis der Fortuna Düsseldorf 1895
AG2 2.400 m, J: Rene Piechulek

4.
26.03.2016
Joker
Düsseldorf, Preis der Haaner Felsenquelle
3jährige (D) 2.200 m, J: Rene Piechulek

3.
26.03.2016
Tirex
Düsseldorf, Preis von action medeor
AGW (E) 1.700 m, J: Carlos Henrique

7.
25.03.2016
Dabadiyan
Bremen, GolfRange Bremen-Bumper
Rennen für Hindernispferde 2.600 m, J: Alexander Pietsch

1.
25.03.2016
Liro
Bremen, Buchmacher Albers-Rennen
AG3 2.200 m, J: Alexander Pietsch

7.
25.03.2016
Quick Step
Bremen, Acatenango Derby Trial
3jährige (D) 2.200 m, J: Jozef Bojko

2.
25.03.2016
Nessaya
Bremen, Bultmanns Hoff-Rennen
AG4 2.400 m, J: Alexander Pietsch

4.
21.03.2016
Parigino
Mons - Ghlin, Prix Lente
AGW 2.300 m, J: Alexander Pietsch

1.
15.03.2016
Vabinsaru
Dortmund, Auf Wiedersehen am 5. Mai zum Sparkassenrenntag-Rennen
AG3 2.500 m, J: Alexander Pietsch

3.
15.03.2016
Renny Storm
Dortmund, Merchant of Venice-Rennen
AG3 1.800 m, J: Alexander Pietsch

2.
15.03.2016
Azyaan
Dortmund, Henry VI-Rennen
AG4 2.500 m, J: Carina Giesgen

2.
13.03.2016
Gild Master
Strasbourg, Prix General le Bleu
HR 3.500 m, J: Jean-Giles Gueracague
2.
10.03.2016
From Frost
Neuss, Preis von Lisieux
AG3 1.900 m, J: Alexander Pietsch

2.
10.03.2016
Iman
Neuss, Preis der Equitana Open Air
AGW (E) 1.900 m, J: Carlos Henrique

4.
10.03.2016
Dabadiyan
Neuss, Preis der Equitana Open Air
AGW (E) 1.900 m, J: Alexander Pietsch

3.
10.03.2016
Ronnie Rockcake
Neuss, Preis von Argentan
AG4 1.500 m, J: Alexander Pietsch

7.
10.03.2016
Nessaya
Neuss, Preis von Le Croise-Laroche
AG4 2.300 m, J: Rebecca Danz

5.
05.03.2016
Renny Storm
Mons - Ghlin, Prix Pinson
AGW 1.500 m, J: Alexander Pietsch

1.
25.02.2016
Vabinsaru
Dortmund, Preis von Vichy
AG3 2.300 m, J: Alexander Pietsch

3.
25.02.2016
Nessaya
Neuss, Auf ein Neuss am 10. März 2016 - Rennen
AG4 2.300 m, J: Alexander Pietsch

6.
25.02.2016
Azyaan
Neuss, 7. Lauf zur Wintermeisterschaft der Amateure
AG4 1.900 m, J: Carina Giesgen

4.
25.02.2016
Call me number one
Neuss, Preis von Saint Malo
AG4 1.500 m, J: Alexander Pietsch

5.
21.02.2016
Maxim Gorky
St. Moritz, Grand Prix der Rennbahn Berlin-Hoppegarten
AGW (D) 1.900 m, J: Jozef Bojko

6.
21.02.2016
Gild Master
St. Moritz, Grand Prix der Rennbahn Berlin-Hoppegarten
AGW (D) 1.900 m, J: Alexander Pietsch

1.
21.02.2016
From Frost
St. Moritz, Grand Prix Schlossatelier
AGW (C) 1.600 m, J: Alexander Pietsch
7.
21.02.2016
Vaihau
St. Moritz, Grand Prix Credit Suisse
Skikjöring 2.700 m, J: Walter Valeria
rtl.
21.02.2016
Dreamspeed
St. Moritz, Grand Prix Credit Suisse
Skikjöring 2.700 m, J: Franco Moro

2.
21.02.2016
Interior Minister
St. Moritz, 77. Großer Preis von St. Moritz
AGW (A) 2.000 m, J: Alexander Pietsch

4.
21.02.2016
Simba
St. Moritz, 77. Großer Preis von St. Moritz
AGW (A) 2.000 m, J: Jozef Bojko

5.
21.02.2016
Jungleboogie
St. Moritz, 77. Großer Preis von St. Moritz
AGW (A) 2.000 m, J: Rene Piechulek

1.
21.01.2016
Renny Storm
St. Moritz, Grand Prix Moyglare Stud
N.L. 1.300 m, J: Alexander Pietsch
5.
17.02.2016
Liro
Dortmund, www.german-racing.com-Rennen
AG4 2.500 m, J: Katarina Nenadovic

5.
14.02.2016
Maxim Gorky
St. Moritz, Valtentines Day Matchrace
1.600 m, J: Olivier Placais
2.
14.02.2016
Renny Storm
St. Moritz, Grand Prix Christoffel Bau Trophy
AGW (B) 1.600 m, J: Alexander Pietsch
4.
14.02.2016
Gild Master
St. Moritz, Grand Prix Prestige
AGW (E) 1.800 m, J: Alexander Pietsch
4.
13.02.2016
Nessaya
Neuss, Preis von Tarbes
AGW (F) 1.900 m, J: Katarina Nenadovic
4.
13.02.2016
Call me number one
Neuss, Preis von Tarbes
AGW (F) 1.900 m, J: Alexander Pietsch
6.
13.02.2016
Chandos Belle
Neuss, Preis von Parilly
3jährige (D) 1.500 m, J: Alexander Pietsch
3.
06.02.2016
Kolonel Kirkup
Dortmund, Preis vom Magdalensberg
AG3 2.500 m, J: Rene Piechulek

6.
06.02.2016
Liro
Dortmund, Preis vom Magdalensberg
AG3 2.500 m, J: Jozef Bojko

2.
05.02.2016
From Frost
St. Moritz, Prominenten Skikjöring
Skikjöring , J: Franco Marvulli u. Alexander Pietsch
1.
05.02.2016
Renny Storm
St. Moritz, Preis der Rüegg Cheminee Schweiz AG - Legendenrennen
AGW 1.500 m, J: Peter Schiergen
1.
30.01.2016
Vabinsaru
Neuss, Preis von La Teste
AG3 2.300 m, J: Rene Piechulek

3.
30.01.2016
Ronnie Rockcake
Neuss, Preis von Bordeaux
AG4 1.500 m, J: Rebecca Danz

2.
30.01.2016
My Major
Neuss, Preis von Aix-les-Bains
AG4 1.500 m, J: Rene Piechulek

10.
23.01.2016
Sacred Dragon
Dortmund, Preis der beheizten Glastribünen
AG4 1.950 m, J: Laura Giesgen

3.
23.01.2016
See You Soon
Dortmund, Dortmunder Sandbahnpreis
AG4 1.800 m, J: Rene Piechulek

7.
23.01.2016
Kingdom
Dortmund, Preis von Wambel
AG4 2.500 m, J: Katarina Nenadovic

1.
12.01.2016
Bavarian Beauty
Neuss, Preis von Machecoul
AG3 1.500 m, J: Jozef Bojko

5.
12.01.2016
Jungleboogie
Neuss, Preis der Stadt Neuss
AG3 2.300 m, J: Rene Piechulek

2.
12.01.2016
See You Soon
Neuss, Preis von Le Touquet
AG4 1.500 m, J: Rene Piechulek
6.
02.01.2016
From Frost
Dortmund, Preis vom Restaurant Hufeisen auf der Rennbahn
AG3 1.950 m, J: Katarina Nenadovic

3.
02.01.2016
My Major
Dortmund, www.strategieX.de-Rennen
AGW (E) 1.950 m, J: Katarina Nenadovic

8.
02.01.2016
Dreamspeed
Dortmund, www.strategieX.de-Rennen
AGW (E) 1.950 m, J: Jozef Bojko

6.
02.01.2016
Sacred Dragon
Dortmund, Preis der Neujahrswünsche
AG4 1.800 m, J: Alexander Pietsch

4.
02.01.2016
Azyaan
Dortmund, Hals & Bein 2016-Rennen
AG4 1.950 m, J: Alexander Pietsch

7.
02.01.2016
Kingdom
Dortmund, Prosit-Neujahr-Rennen
AG4 2.500 m, J: Alexander Pietsch

3.