Starter - Ergebnisse 2020

Datum
Pferd, Ort, Rennen, Details
Platz
29.11.2020
Redemptorist
Dortmund, Madison-Rennen
Ausgleich IV (E), 2.500m, J: Fr.A.v.d.Troost
29.11.2020
Shadow Star
Dortmund, Preis der Viererwette
Ausgleich IV (E), 1.950 m, J: Jozef Bojko
29.11.2020
Glory Dab
Dortmund, Preis der Viererwette
Ausgleich IV (E), 1.950 m, J: Fr.A.v.d.Troost
29.11.2020
Orihime
Dortmund, Rousseau-Rennen
3-jährige und ältere Pferde, (D), 1.950 m, J: Fr.A.v.d.Troost
29.1.2020
Seven O Seven
Dortmund, Preis der Aufklärung
2-jährige EBF-prämienberechtigte sieglose Pferde (D), 1.800m, J: Jozef Bojko
29.11.2020
Aidensfield
Dortmund, Preis der Aufklärung
2-jährige EBF-prämienberechtigte sieglose Pferde (D), 1.700m, J: Fr.A.v.d.Troost
28.11.2020
Peristera
Chantilly, Prix de la Montee
3j., 2.700m, J: Michael Barzalona
28.11.2020
Star Is Born Nika
Chantilly, Prix de Formentin
2j., 1.900m, J: Frank Panicucci
28.11.2020
Smudo
Chantilly, Prix Du Rond Du Chene
2j., 1.600m, J: Hugo Besnier
26.11.2020
Vexed
Mons, Prix Pecan Pie
4j. u. ält, 2.100m, J: Fr.A.v.d.Troost
1.
26.11.2020
The Right Choice
Mons, Prix Thanksgiving
3-jährige und ältere Pferde, 1.500 m, J: Fr.A.v.d.Troost
1.
26.11.2020
Sir Chancealot
Mons, Prix Turkey
3-jährige und ältere Pferde, 2.300 m, J: S. Stappaerts
2.
24.11.2020
Exactoris
Compiegne, Prix des Coudraies
Jagdrennen, 3.900 m, J: Corentin Smeulders
agh.
24.11.2020
Hurricane Hero
Compiegne, Prix Du Treport
4j. Hürdenrennen, 3.800m, J: Felix de Giles
4.
15.11.2020
Petunie
Krefeld, Preis des Kaiserstühler Winzervereins Oberrotweil
3-jährige und ältere Pferde, Agl. (F), 2.050 m, J: Fr.A.v.d.Troost
2.
12.11.2020
Shadow Star
Mons, Prix Ferro Sensation
3-jährige und ältere Pferde, 2.100 m, J: Jozef Bojko
NS
12.11.2020
Fair Hurricane
Mons, Open de Mons
LR, 3j. u. ält, 1.500m, J: Fr.A.v.d.Troost
3.
11.11.2020
Nowatlast
Strasbourg, Prix de L'Europe
2j., 2.000m, J: Fr. S. Vogt
8.
08.11.2020
Peristera
Le Croise Laroche, Prix du pas de Calais
3-jährige, 2.500 m, J: Mlle Sophie Tison
3.
01.11.2020
Aidensfield
Hoppegarten, Preis des Fürstenwalder Aus- und Weiterbildungszentrum
2-jährige EBF-prämienberechtigte sieglose Pferde (D), 1.800m, J: René Piechulek
6.
01.11.2020
Successor
Hoppegarten, Erdbau & Containerdienst Brieskorn-Hürdenrennen
3-jährige u. ält. Hürdenrennen, 3.700 m, J: Fr. Veronika Rezacova
1.
31.10.2020
Shadow Star
Dortmund
Ausgleich IV (E), 1.950 m, J: K.Clijmans
11.
31.10.2020
Petunie
Dortmund, Lauf zur Wintermeisterschaft der Amateure
Ausgleich IV - Amateurrennen (F), 1.800 m, J: Am.M.Timpelan
7.
27.10.2020
Galway Girl
Mons, Prix Musee De La Route
LR, 3j. u. ält, 2.100m, J: Fr.A.v.d.Troost
2.
27.10.2020
Lagune
Mons, Prix Theatre Roya
3j. Verkaufsrennen, 1.500m, J: Fr.A.v.d.Troost
1.
25.10.2020
Peristera
Nancy, Prix de la Federation de L'Est
3-jährige Verkaufsrennen, 2.400 m, J: Mlle Lea Bails
2.
25.10.2020
Exactoris
Nancy, PRIX DES CRISTALLERIES DAUM
Jagdrennen, 4.200 m, J: Pavel Slozil
rtl.
24.10.2020
Welan
Mannheim, Preis der Vereinigten VR Bank Kur- und Rheinpfalz eG
Ausgleich III (D), 1.900 m, J: Fr.A.v.d.Troost
8.
24.10.2020
Orihime
Mannheim, Preis der B.A.U. Mannheim
Ausgleich III (D), 2.500 m, J: Fr.A.v.d.Troost
2.
24.10.2020
Glory Dab
Mannheim, Preis der Dreßler Bau GmbH
3-jährige sieglose Pferde (D), 2.500 m, J: Fr.A.v.d.Troost
5.
24.10.2020
Redemptorist
Mannheim, Preis des Badischen Rennvereins Mannheim-Seckenheim e.V
4-jährige und ältere Pferde, Verkaufsrennen (F), 2.500 m, J: Fr.A.v.d.Troost
3.
21.10.2020
Lagune
Strasbourg, Prix Maire Chretien Glass
3j., 1.400m, J: Mlle Coralie Pacaut
5.
14.10.2020
The Right Choice
Mülheim, Naturheilverfahren für Pferde Frank Schmickler-Rennen
Ausgleich III (D), 1.200 m, J: Fr.A.v.d.Troost
6.
14.10.2020
Petunie
Mülheim, Pferdewetten.de-Rennen
Ausgleich IV (F), 1.500 m, J: Fr.A.v.d.Troost
3.
13.10.2020
Melodino
Mons, Prix Bam
3-jährige und ältere Pferde, 1.500 m, J: Fr.A.v.d.Troost
1.
13.10.2020
Tonfolge
Mons, Prix Memorial Museum
4j. u. ält, 2.850m, J: Fr.A.v.d.Troost
7.
10.11.2020
Galway Girl
Köln, Saisonfinale 2020 - wir sagen danke, bleiben Sie alle gesund!
Ausgleich IV (E), 1.850 , J: Cl.Lecoeuvre
9.
11.10.2020
Welan
Köln, Preis der Landtechnik Printz
Ausgleich III (D), 2.200 m, J: Cl.Lecoeuvre
8.
11.10.2020
Fair Hurricane
Köln, Preis von Cube Real Estate GmbH
Ausgleich II (C), 1.400 m, J: Jozef Bojko
7.
10.10.2020
Lagune
Amiens, Prix de la Somme
3j. Verkaufsrennen, 1.650m, J: Mlle Coralie Pacaut
3.
10.10.2020
Redemptorist
Dortmund, Auf Wiedersehen am 31.Oktober 2020-Rennen
4j. u. ält, 3.200m, J: Fr.A.v.d.Troost
4.
10.10.2020
Modulation
Dortmund, Johanna und Hugo Körver Gedächtnisrennen - BBAG Auktionsrennen
2j. Stuten (C), 1.600m, J: K.Clijmans
5.
09.10.2020
Collingham
Compiegne, Prix de Bethisy Saint-Pierre
2j. Verkaufsrennen, 1.600m, J: Hugo Besnier
1.
04.10.2020
Shadow Star
Düsseldorf, Preis der Sportstadt Düsseldorf - Die Wetten, dass...?!? 2.0 Mega-Viererwette der Woche
3-jährige und ältere Pferde, Ausgleich III (E), 1.700 m, J: Fr.A.v.d.Troost
10.
02.10.2020
Showdance Kid
Honzrath, Ausgleich IV (F), 1.950 m
4-jährige und ältere Pferde, Verkaufsrennen (F), 1.950 m, J: Frau St.Koyuncu
2.
02.10.2020
Tonfolge
Honzrath, Preis der Finanzagentur Annen und des Verein Deutscher Besitzertrainer
Ausgleich IV (F), 1.950 m, J: Frau St.Koyuncu
6.
02.10.2020
Exactoris
Honzrath, Grosser Hindernispreis des Saarlandes
Jagdrennen, 3.400 m, J: Frau St.Koyuncu
rtl.
02.10.2020
Glory Dab
Honzrath, Preis der Engelapotheke Beckingen und Ursapharm Saarbrücken
3-jährige und ältere Pferde, (F), 1.950 m, J: Frau St.Koyuncu
2.
28.09.2020
The Right Choice
Mons, Prix Snecma
3j. u. ält, 1.500m, J: Fr.A.v.d.Troost
1.
27.09.2020
Petunie
Köln, pferdewetten.de-Gorilla Millions Cup- Die Wetten, dass...?!? 2.0 Mega
Ausgleich IV (F), 1.850 m, J: Cl.Lecoeuvre
5.
27.09.2020
Modulation
Köln, Casino Baden-Baden - Winterkönigin Trial
LR, 2-jährige Stuten, Stutenrennen (A), 1.500 m, J: Jozef Bojko
NS
27.09.2020
Tonfolge
Mannheim, Preis der VR Bank Rhein-Neckar eG
Ausgleich IV (F), 2.500 m, J: Fr.A.v.d.Troost
3.
27.09.2020
Orihime
Mannheim, Preis der Privatbrauerei Eichbaum
Ausgleich III (D), 2.500 m, J: Fr.A.v.d.Troost

1.
27.09.2020
Redemptorist
Mannheim, Preis des Dentalstudio Busenbender
4-jährige und ältere sieglose Pferde (F), 2.500 m, J: Fr.A.v.d.Troost
4.
27.09.2020
Sherin
Mannheim, Preis der INTER Versicherungsgruppe
3-jährige sieglose Pferde, (D), 1.900 m, J: C.Santangelo
5.
27.09.2020
Galway Girl
Mannheim, Preis der INTER Versicherungsgruppe
3-jährige sieglose Pferde, (D), 1.900 m, J: Fr.A.v.d.Troost
2.
27.09.2020
Melodino
Mannheim, Preis von WETTSTAR.de
4-jährige und ältere, (F), 1.900 m, J: Fr.A.v.d.Troost
2.
13.09.2020
Showdance Kid
Baden Baden, Nachwuchsförderpreis
Ausgleich IV (F), 1.400 m, J: Saado Alsayed
4.
13.09.2020
Successor
Waregem, BINGOAL ST LEGER, 2.700 Meter, J: Anna van de Troost
1.
13.09.2020
Welan
Waregem, PRIJS AJR/EXPERZA/TUVABO -EX PRIJS NEDAWI, 2.050 Meter, J: Anna van de Troost
1.
12.09.2020
Dynamite Star
Baden Baden, Preis der Parkwache Fuchs - Ausgleich 4 (E), 2.200 Meter, J: Andrasch Starke
7.
12.09.2020
Achat
Baden Baden, Goodnews4 Trophy - Maidenrennen (D) - 1.800 Meter, J: Sibylle Vogt
7.
12.09.2020
Exactoris
Magdeburg, Preis der Werner Bau GmbH / BGB mbH & Co. KG (E), 2.050 Meter, J: Stefanie Koyuncu
6.
12.09.2020
Melodino
Magdeburg, Preis der Wohnungsbaugesellschaft mbH - Altersgewichtsr. (E) - 1.550 Meter, J: Kevin Woodburn
2.
06.09.2020
Sergeant
Baden-Baden, Preis des Brenners Park-Hotel & Spa
3-jährige sieglose Pferde (D), 2.000 m, J: Fr. S. Vogt

1.
06.09.2020
Lionheart
Baden-Baden, das neue welle Auftaktrennen
2-jährige EBF-prämienberechtigte sieglose Pferde (D), 1.500m, J: René Piechulek
10.
05.09.2020
Petunie
Baden-Baden, Nachwuchsförderpreis der Mehl-Mülhens-Stiftung - 1. Wertungslauf
Ausgleich IV (E), 1.800 m, J: Fr.L.-M.Engels
9.
05.09.2020
Showdance Kid
Baden-Baden, Preis der Stadt Rastatt
Ausgleich III (D), 1.600 m, J: A. Starke
6.
05.09.2020
Achat
Baden-Baden, das neue welle Auftaktrennen
3-jährige sieglose Pferde, (D), 1.400 m, J: Fr. S. Vogt
11.
28.08.2020
Welan
Saarbrücken, Preis der Systemrelevanten Saarländischen Bauwirtschaft
Ausgleich III (D), 2.450 m, J: S.Alsayed
5.
24.08.2020
Dynamite Star
Mülheim, Preis vom L.C. protective service Sicherheitsdienst, Hagen
Ausgleich IV (F), 2.000 m, J: A. Starke
4.
24.08.2020
Shadow Star
Mülheim, Preis der Anhänger- und Fahrzeugbau Meierling, Hagen
Ausgleich IV (F), 2.000 m, J: S.Alsayed
3.
24.08.2020
Fair Hurricane
Mülheim, Preis der Emil Stinshoff Pferdetransporte
Ausgleich II (C), 1.400 m, J: Jozef Bojko
2.
24.08.2020
Lagune
Mülheim, Preis der Dr. Starke Chemische Industrie und Mineralöl GmbH
3-jährige Pferde (D), 1.400m, J: Fr.L.-M.Engels
4.
24.08.2020
Modulation
Mülheim, Gestüt Niederrhein - Berberis-Rennen
2-jährige EBF-prämienberechtigte Stuten (D), 1.500m, J: Jozef Bojko
4.
17.08.2020
Successor
Waregem, KWALIF REN 4 ST LEGER
4j. u. ält, 2.700m, J: Fr.A.v.d.Troost
1.
17.08.2020
Orihime
Waregem, PRIJS PRINCE ROSE(LR BEL) Listed Race Belgium
LR, 3j. u. ält, 2.200m, J: Fr.A.v.d.Troost
1.
15.08.2020
Galway Girl
Köln, Taipan-Rennen
Ausgleich IV (F), 1.850 m, J: S.Alsayed
9.
07.08.2020
Shadow Star
Mannheim , Preis der Mehl-Mülhens-Stiftung
3jährige siegl., (D), 1.900m, J: Fr. S.Vogt
3.
07.08.2020
Petunie
Mannheim, Preis der Mehl-Mülhens-Stiftung
3jährige Siegler. , (D), 1.900m,, J: Fr.L.-M. Engels
4.
02.08.2020
Shadow Star
Düsseldorf, Schauma-Rennen
Ausgleich IV (F), 1.700 m,, J: S.Alsayed
4.
02.08.2020
Dynamite Star
Düsseldorf, Persil-Rennen / Die Wetten, dass...?!? 2.0 Mega
Ausgleich III (E), 2.200 m, J: Fr.A.v.d.Troost
NS
02.08.2020
Showdance Kid
Düsseldorf, Fa-Rennen
Ausgleich III (D), 1.600 m, J: Fr. S. Vogt
6.
02.08.2020
Sergeant
Düsseldorf, Schwarzkopf-Rennen
3-jährige sieglose Pferde, (D), 2.100 m, J: Fr. S. Vogt
2.
01.08.2020
Fair Hurricane
Köln, Rennen der Klüh Security GmbH
Ausgleich III (D), 1.300 m, J: S.Alsayed
3.
01.08.2020
Petunie
Köln, Preis der BBAG-Jährlingsauktion
3-jährige sieglose Pferde, (D), 1.850 m, J: René Piechulek
7.
31.07.2020
Lagune
Magdeburg, Preis der Hydro Wacht GbR
3-jährige und ältere, (E) Agl.III, J: Fr.L.-M.Engels
1.
31.07.2020
Achat
Magdeburg, Preis der Stadtmarketing Magdeburg GmbH
3-jährige sieglose Pferde, (D), 1.550 m, J: Fr.L.-M.Engels
2.
18.07.2020
Sergeant
Köln, Baden-Badener Roulette Preis
3-jährige sieglose Pferde, (D), 2.400 m, J: Jozef Bojko
5.
12.07.2020
Shrubland
Hamburg, Preis der Hamburg Messe und Congress GmbH
Ausgleich II (D), 3.200 m
13.
12.07.2020
St Stephens Green
Hamburg, Preis der Hamburg Messe und Congress GmbH
Ausgleich II (D), 3.200 m, J: Fr. L-M.Engels
14.
12.07.2020
Scalero
Hamburg, Preis der Hamburg Messe und Congress GmbH
Ausgleich II (D), 3.200 m, J: R.Piechulek
3.
11.07.2020
Shadow Star
Hamburg, Wettstar.de-Trophy
Ausgleich IV (F), 1.800 m, J: A.Starke
7.
11.07.2020
Achat
Hamburg, Preis vom Gestüt Röttgen
3-jährige sieglose Pferde (D), 1.800m, J: R.Piechulek
3.
11.07.2020
Petunie
Hamburg, Nerone-Rennen
3-jährige sieglose Pferde (D), 1.400m, J: R.Piechulek
7.
10.07.2020
Dynamite Star
Hamburg, Dr. Gerhard A. Kurtze-Rennen
Ausgleich IV (F), 2.200 m, J: A. Starke
3.
10.07.2020
Orihime
Hamburg, Die Eventgestalter-Cup
Ausgleich III (D), 2.400 m, J: A.Best
1.
10.07.2020
Showdance Kid
Hamburg, Preis der Kincsem-Grafik
Ausgleich III (D), 1.400 m, J: A. Starke
14.
03.07.2020
Shrubland
Mannheim, prime-trips.com - Rennen
Ausgleich III (D), 2.500 m, J: M. Lopez
5.
03.07.2020
Fair Hurricane
Mannheim, Preis des Jeep Autohaus Gauch
Ausgleich III (D), 1.400 m, J: Jozef Bojko

1.
03.07.2020
Lagune
Mannheim, Preis vom Dentalstudio Busenbender
3-jährige sieglose Pferde, (D), 1.400 m, J: Jozef Bojko

1.
14.06.2020
Dynamite Star
Köln, Sparkassen-Cup der Vermögensverwaltung
Ausgleich IV (E), 2.400 m, J: Jozef Bojko
7.
14.06.2020
Lagune
Köln, Valentin Seibert-Rennen
3-jährige sieglose Pferde, (D), 1.300 m, J: Jozef Bojko
2.
11.06.2020
Shrubland
Mannheim, NO TO RACISM - Rennen
Ausgleich III (D), 2.500 m, J: M. Lopez
4.
11.06.2020
Showdance Kid
Mannheim, Preis der Expert Event Solutions GmbH
Ausgleich III (D), 1.400 m, J: Fr. S. Vogt
2.
11.06.2020
Orihime
Mannheim, Preis vom Rennstall Klein
3-jährige sieglose Pferde, (D), 1.900 m, J: Jozef Bojko

1.
11.06.2020
Testify
Mannheim, Preis von RaceBets.de
4-jährige und ältere sieglose Pferde (F), 2.500 m, J: Jozef Bojko
2.
07.06.2020
Sergeant
Hannover, Stutenrennen (D), 1.900 m
Eisermann Eventgastronomie Hannover-Cup, J: Fr. S. Vogt
4.
07.06.2020
Galway Girl
Hannover, pferdewetten.de - George Floyd Memorial
3-jährige sieglose Stuten, Stutenrennen (D), 1.900 m, J: René Piechulek
10.
07.06.2020
Achat
Hannover, RaceBets Blog-Rennen
3-jährige sieglose Pferde, (D), 1.600 m, J: B.Murzabayev
5.
01.06.2020
Monceau
Köln, Windstoß-Rennen
Ausgleich III (E), 2.200 m, J: René Piechulek
7.
29.05.2020
Shrubland
Dortmund, Preis der Online Buchmacher
4-jährige und ältere Pferde (F), 2.700 m, J: B.Murzabayev
6.
29.05.2020
Capitan
Dortmund, Dortmunder Wettchance des Jahres
Ausgleich IV (F), 2.500 m, J: A. Starke
7.
29.05.2020
Fair Hurricane
Dortmund, Thank you for wagering in Dortmund
Ausgleich III (D), 1.200 m, J: Jozef Bojko
4.
23.05.2020
Dynamite Star
Baden-Baden, Hein Bollow Gedächtnisrennen
Ausgleich IV (F), 2.000 m, J: A. Starke
2.
23.05.2020
Monceau
Baden-Baden, Preis der Trainingszentrale Iffezheim
Ausgleich IV (E), 2.200 m, J: A. de Vries
15.
23.05.2020
Scalero
Baden-Baden, wettstar.de Cup
Ausgleich II (C), 2.400 m, J: M.Pecheur
6.
22.05.2020
Richelieu
Dresden, Preis der Freiberger Brauerei
Ausgleich III (D), 2.200 m, J: A. de Vries
8.
17.05.2020
Monceau
Köln, Domstadt-Rennen
Ausgleich IV (E), 2.200 m, J: S.Alsayed
8.
16.05.2020
Capitan
Düsseldorf, Nature Box-Rennen
Ausgleich IV (F), 2.200 m, J: A. Starke

1.
16.05.2020
Showdance Kid
Düsseldorf, Schwarzkopf-Rennen
Ausgleich III (E), 1.400 m, J: A. Starke
2.
16.05.2020
Melodino
Düsseldorf, Perwoll-Rennen
4-jährige und ältere sieglose Pferde (E), 2.100 m, J: A. Starke
7.
16.05.2020
Achat
Düsseldorf, Pattex-Rennen
3-jährige sieglose Pferde, (D), 1.500 m, J: B.Murzabayev
2.
09.05.2020
Dynamite Star
Mülheim, Preis von Styrum
Ausgleich IV (F), 2.000 m, J: Jozef Bojko
NS
09.05.2020
Fair Hurricane
Mülheim, Preis der neuen Mülheimer Trainer
Ausgleich III (D), 1.500 m, J: Jozef Bojko
4.
09.05.2020
Lagune
Mülheim, Preis des Rennclub Mülheim an der Ruhr e.V
3-jährige sieglose Pferde, (D), 1.400 m, J: Jozef Bojko
2.
08.05.2020
Orihime
Köln, Kölner Maiden Trophy
3-jährige sieglose Pferde, (D), 2.200 m, J: B.Murzabayev
5.
07.05.2020
Galway Girl
Hannover, Neue Bult Maiden-Stuten-Cup
3-jährige sieglose Stuten (D), 1.600m, J: A. Starke
4.
08.03.2020
Capitan
Dortmund, 38. Preis des Dortmunder Boxsport 20/50
Ausgleich IV (F), 2.500 m, J: B.Murzabayev
3.
08.03.2020
Bricklebrit
Dortmund, Preis der Viererwette
Ausgleich IV (F), 1.950 m, J: M.Pecheur
4.
08.03.2020
Deebee
Dortmund, Preis der Wintersaison 19/20
Ausgleich IV (E), 1.950 m, J: B.Murzabayev
6.
08.03.2020
Showdance Kid
Dortmund, Dortmunder Märzpreis
Ausgleich III (D), 1.700 m, J: B.Murzabayev
7.
08.03.2020
Shadow Star
Dortmund, Preis der Vollblutzüchter
3-jährige sieglose Pferde, (D), 1.800 m, J: Fr. S. Vogt
5.
08.03.2020
Sir Chancealot
Dortmund, Preis der Vollblutzüchter
3-jährige sieglose Pferde, (D), 1.800 m, J: M.Pecheur
6.
08.03.2020
Achat
Dortmund, Preis der Vollblutzüchter
3-jährige sieglose Pferde, (D), 1.800 m, J: B.Murzabayev
3.
01.03.2020
Scalero
Dortmund, Auf Wiedersehen Zum Sandbahnfinale am 8. März-Rennen
Ausgleich III (D), 1.950 m, J: B.Murzabayev
5.
01.03.2020
Richelieu
Dortmund, Preis des Buchs 52 - Ein Jahrgang, zwei Leben
4-jährige und ältere sieglose Pferde (E), 1.950m, J: M.Pecheur
7.
23.02.2020
Latroya
Dortmund, Preis der Viererwette
Ausgleich IV (F), 1.950 m, J: B.Murzabayev
12.
23.02.2020
Orihime
Dortmund, Preis der Vollblutzüchter
3-jährige sieglose Pferde, (D), 1.800 m, J: B.Murzabayev

1.
23.02.2020
Sir Chancealot
Dortmund, Preis der Vollblutzüchter
3-jährige sieglose Pferde, (D), 1.800 m, J: Jozef Bojko
3.
16.02.2020
Deebee
Dortmund, 1. Rennen
4-jährige und ältere sieglose Pferde (E), 1.700 m, J: Fr. S. Vogt
2.
16.02.2020
Richelieu
St. Moritz, GP GUARDAVAL IMMOBILIEN-ZUOZ UND BLASTO
4jährige und ältere Pferde -Kategorie D, 1.600m, J: René Piechulek
8.
16.02.2020
Bahama Moon
St. Moritz, GP GUARDAVAL IMMOBILIEN-ZUOZ UND BLASTO
4jährige und ältere Pferde -Kategorie D, 1.600m, J: Michael Cadeddu
9.
16.02.2020
Monceau
St. Moritz, GRAND PRIX CREDIT SUISSE
Skikjöring, 2.700m, J: Franco Moro
7.
16.02.2020
Box Office
St. Moritz, GRAND PRIX CREDIT SUISSE
Skikjöring, 2.700m, J: Valeria Selina Walther
4.
16.02.2020
Melodino
St. Moritz, ONGINES 81. GROSSER PREIS VON ST. MORITZ (Grad II)
4jährige und ältere Pferde (A), 2.000m, J: René Piechulek
10.
09.02.2020
St Stephens Green
Dortmund, Auf Wiedersehen am 16. Februar 2020-Rennen
Ausgleich III (D), 2.500 m, J: Frau L.Grigorieva
6.
09.02.2020
Dynamite Star
Dortmund, Preis der Dreijährigen
3-jährige sieglose Pferde, (D), 1.700 m, J: Jozef Bojko
2.
09.02.2020
Sir Chancelot
Dortmund, Preis der Dreijährigen
3-jährige sieglose Pferde, (D), 1.700 m, J: Frau L.Grigorieva
4.
09.02.2020
Monceau
St. Moritz, PREIS FREUNDE DES RENNVEREINS ST.MORITZ
4jährige und ältere Pferde -Kategorie E, 1.800m, J: René Piechulek
8.
09.02.2020
Richelieu
St. Moritz, GP SPORT MIND AND FRIENDS
4jährige und ältere Pferde -Kategorie B, 1.600m, J: René Piechulek
5.
09.02.2020
Melodino
St. Moritz, GP Longines
4jährige und ältere Pferde -Kategorie B, 1.800m, J: René Piechulek
4.
09.02.2020
Box Office
St. Moritz, CREDIT SUISSE -GP VON SILVAPLANA
Skikjöring, 2.700m, J: Valeria Selina Walther
6.
09.02.2020
Bahama Moon
St. Moritz, Ausgleich III (D), 2.500 m
CREDIT SUISSE -GP VON SILVAPLANA, J: Franco Moro
9.
06.02.2020
Latroya
Mons, WWW.EUROTIERCE.BE EX PRIX CAMELLIA
4j.u.ält. Handicap, 1.500 m, J: St. Hellyn
5.
02.02.2020
Richelieu
St. Moritz, Preis Fraumünster Insurance Experts AG
4j.u.ält. Kategorie E, 1.800 m, J: Rene Piechulek
7.
02.02.2020
Monceau
St. Moritz, GP Longines
4j.u.ält. Kategorie B, 1.800 m, J: Rene Piechulek
7.
02.02.2020
Box Office
St. Moritz, Credit Suisse - GP von Celerina
Flachrennen, 800m, J: Kieran O'Neill
6.
02.02.2020
Bahama Moon
St. Moritz, Credit Suisse - GP von Celerina
Flachrennen, 800m, J: Rene Piechulek
2.
27.01.2020
Showdance Kid
Dortmund, Preis der Viererwette
Ausgleich IV (E), 1.700 m, J: Frau L.Grigorieva

1.
27.01.2020
Capitan
Dortmund, Preis der Sport-Welt - Lauf zur Wintermeisterschaft der Amateure
Ausgleich IV - Amateurrennen (F), 2.500 m, J: Am.Frau S.Stappaerts/Belgien
13.
27.01.2020
Bricklebrit
Dortmund, Preis von Wettstar
Ausgleich IV (F), 1.950 m, J: M.Pecheur
7.
19.01.2020
Bahama Moon
Dortmund, Auf Wiedersehen am Montag, 27.01.2020-Rennen
Verkaufsrennen (E), 2.500 m, J: Frau M.Riehl
2.
19.01.2020
Alhammer
Dortmund, Pegasus-Worldcup-Rennen
Ausgleich IV (E), 1.950 m, J: Jozef Bojko
6.
19.01.2020
St Stephens Green
Dortmund, Preis von Gulfstream Park
Ausgleich III (D), 2.500 m, J: Fr.L.-M.Engels

1.
19.01.2020
Shadow Star
Dortmund, RaceBets-Dreijährigenpreis
3-jährige sieglose Pferde, (D), 1.800 m, J: Fr. S. Vogt
2.
19.01.2020
Orihime
Dortmund, RaceBets-Dreijährigenpreis
3-jährige sieglose Pferde, (D), 1.800 m, J: Jozef Bojko
5.
19.01.2020
Sir Chancelot
Dortmund, RaceBets-Dreijährigenpreis
3-jährige sieglose Pferde, (D), 1.800 m, J: M.Pecheur
3.
12.01.2020
Shalin
Mülheim, Preis von pferdewetten.de
Ausgleich IV (E), 2.300 m, J: Fr. S. Vogt
10.
12.01.2020
Bricklebrit
Mülheim, racebets Winter-Preis
Ausgleich IV (F), 2.000 m, J: Frau A.v.d.Troost
9.
12.01.2020
Scalero
Mülheim, Lombard-Rennen
Ausgleich III (D), 2.100 m, J: M.Pecheur

1.
12.01.2020
Go Lady
Mülheim, wettstar-Preis
4-jährige und ältere sieglose Pferde (E), 1.500 m, J: Frau A.v.d.Troost
8.
09.01.2020
Wondergirl
Mons, PRIX BOSVOORDE
4j.u.ält. Verkaufsrennen, 2.100 m, J: Frau A.v.d.Troost
8.
09.01.2020
St Stephens Green
Mons, PX DE JUPILLE
4j.u.ält., 2.100 m, J: St. Hellyn
2.
09.01.2020
Latroya
Mons, PRIX STERREBEEK
4j.u.ält. Handicap, 1.500 m, J: St. Hellyn
4.
05.01.2020
Shalin
Dortmund, Preis der Neujahrswünsche - 2. Lauf zur Wintermeisterschaft der Amateure
Ausgleich IV - Amateurrennen (F), 2.500 m, J: Am.Frau L.Bieß
8.
05.01.2020
Capitan
Dortmund, Auch in 2020 gesenkte Abzüge auf Sieg und Platz-Rennen
Ausgleich IV (E), 1.800 m, J: Frau A.v.d.Troost
8.
05.01.2020
Welan
Dortmund, Wettstar.de-Rennen
4-jährige und ältere sieglose Pferde (E), 1.950m, J: Fr. S. Vogt
5.