Starts - Results 2019

Date
Horse, City, Race
Place
28/08/2019
Latroya
Baden-Baden
4j.u.ält. (E), 1.400 m, J: M.Casamento
25/08/2019
Theodosia
Baden-Baden, Nachwuchsförderpreis der Mehl-Mülhens Stiftung - 3. Wertungslauf
Ausgleich IV (E), 2.000 m, J: Am.Frau L.Bieß
25/08/2019
Galway Girl
Baden-Baden, BBAG Auktionsrennen
2j. Stutenrennen (C), 1.200 m, J: M.Casamento
18/08/2019
Samonas
Düsseldorf, DekaBank - Strukturiert anlegen mit Deka Investments-Rennen
Ausgleich IV (F), 2.200 m, J: M. Seidl
8.
18/08/2019
Dynamite Star
Düsseldorf, S-Immobilien-Düsseldorf-Rennen
2j. EBF-Rennen (D), 1.600 m, J: A. Best
8.
15/08/2019
Jason
Saarbrücken, Preis der Ursapharm
3-jährige und ältere Pferde, (F), 3.000 m, J: Fr. S. Vogt
7.
15/08/2019
Saphil
Saarbrücken, Preis der Ursapharm Saarland GmbH
Ausgleich IV - Amateurrennen (F), 1.900 m, J: Am.Frau S.Brüggemann
4.
15/08/2019
Little Princess
Saarbrücken, Preis des Wirtschaftsclub Saar-Pfalz-Moselle
Ausgleich IV (F), 2.450 m, J: M.Pecheur
5.
15/08/2019
Latroya
Saarbrücken, Preis Event Gastronomie Jakob im Gedenken an Stefan Jakob
Ausgleich IV (F), 1.350 m, J: Frau L.Grigorieva
2.
15/08/2019
Welan
Saarbrücken, 29. Internationaler Saarlandpreis
Ausgleich II (D), 1.900 m, J: Frau L.Grigorieva
6.
04/08/2019
Septimer
Düsseldorf , Schäumt-Rennen
Agl.IV (E), 2.950m, J: A. Starke

1.
04/08/2019
Fishermans Blues
Düsseldorf , Got2b-Rennen
Agl.III (E), 2.100m, J: Fr.van de Troost
10.
04/08/2019
Songo
Miesau, Preis der GHMT AG, Dirk Wilhelm Bexbach und der Karlsberg-Brauerei Homburg
3j.u.ältere (F), 2.350m, J: F.X. Weißmeier
1.
28/07/2019
Box Office
Bad Harzburg, Preis der Bauwirtschaft - Bad Harzburger Seekönig - 2. Lauf RaceBets.de-Seejagdrennen Challenge
agdrennen - Seejagdrennen, 3.550 m, J: M. Lopez
6.
28/07/2019
Showdance Kid
Bad Harzburg, Damenwahl - Longines Fegentri World Championship for Lady Riders
Ausgleich IV - Fegentri-Rennen - Amateurrennen für Reiterinnen (F), 1.850 m, J: Frau N.Heller

1.
28/07/2019
Fumarole
Bad Harzburg, Preis der WoBau - Wolfenbütteler Baugesellschaft
Ausgleich III (D), 2.400 m, J: Jozef Bojko

1.
28/07/2019
Alfonso
Bad Harzburg, Preis der Firma Heizung-Sanitär Jankowski und der ZEUS Teppichbodenland GmbH Berlin-Bad Harzburg
3-jährige sieglose Pferde (D), 1.850m, J: M. Lopez
10.
27/07/2019
Saphil
Bad Harzburg, Knax-Preis der Braunschweigischen Landessparkasse
Knax-Preis der Braunschweigischen Landessparkasse , J: M.Pecheur
6.
27/07/2019
Palmetto Bay
Bad Harzburg, Grosser Preis der Landeshauptsparkasse LBS
Ausgleich III (E), 1.850 m, Superhandicap, J: M.Pecheur
2.
27/07/2019
Alhammer
Bad Harzburg, Energiekontor Cup 2019
3-jährige sieglose Pferde (D), 1.200m, J: M. Lopez
4.
27/07/2019
Richelieu
Bad Harzburg, Grosser Preis der Braunschweigischen Landessparkasse
3-jährige Pferde (C), 1.850, BBAG-Auktions-Rennen, J: M.Pecheur
8.
25/07/2019
Little Princess
Bad Harzburg, Heimbs-Kaffee-Preis
Hürdenrennen, 3.400m, J: M. Lopez
3.
25/07/2019
Bahama Moon
Bad Harzburg, Heimbs-Kaffee-Preis
Hürdenrennen, 3.400m, J: Thomas Dowson
6.
25/07/2019
Shrubland
Bad Harzburg, Preis des Elektrohandwerks Goslar/Bad Harzburg - Grosse Bad Harzburger Hürden Trophy
4-jährige und ältere Pferde, 3.400m, J: M. Lopez

1.
25/07/2019
Exactoris
Bad Harzburg, Preis des Elektrohandwerks Goslar/Bad Harzburg - Grosse Bad Harzburger Hürden Trophy
4-jährige und ältere Pferde, 3.400m, J: Thomas Dowson
5.
25/07/2019
Theodosia
Bad Harzburg, Preis der Niedersächsischen Lotto-Sport-Stiftung
Ausgleich III (E), 2.000 m, J: M.Casamento
3.
25/07/2019
Winsome Belle
Bad Harzburg, Preis der Harz Energie
2-jährige sieglose Pferde (D), 1.200m, J: M.Casamento
2.
21/07/2019
Box Office
Bad Harzburg, Preis vom Ehrenmitglied Günter Schulze - 1. Lauf RaceBets.de-Seejagdrennen Challenge
Jagdrennen - Seejagdrennen, 3.550 m, J: M. Lopez
6.
21/07/2019
Little Princess
Bad Harzburg, Bad Harzburger Spielbank-Preis
Ausgleich IV (F), 2.800 m, J: Fr. R. Danz
8.
21/07/2019
Alhammer
Bad Harzburg, www.jockeyversicherung.de-Preis
3j.siegl.(D), 2.000 m, J: M. Lopez
6.
21/07/2019
Bahama Moon
Bad Harzburg, Preis der Elektro Ebeling GmbH, Bad Harzburg
4j.u.ält.,(F), 1.550 m, J: M. Lopez
2.
20/07/2019
Palmetto Bay
Bad Harzburg, Großer Preis der Öffentlichen Versicherung Braunschweig - Superhandicap
Ausgleich III (D), 1.850 m, J: Fr.L.Grigorieva
6.
20/07/2019
Exactoris
Bad Harzburg, Preis der Burgberg-Seilbahn
Hürdenrennen - Verkaufsrennen, 3.400 m, J: M. Lopez
3.
07/07/2019
Theodosia
Hamburg, 12. Rennen
Ausgleich III (E), 2.200 m, J: A.de Vries
14.
07/07/2019
Richelieu
Hamburg, Rudolf-August Oetker-Gedächtnisrennen
3j.u.ält.(C), 1.600 m
7.
06/07/2019
Saphil
Hamburg, Afri Cola-Rennen - Longines Fegentri World Championship for Lady Riders
Ausgleich IV - Fegentri-Rennen - Amateurrennen für Reiterinnen (F), 1.600 m, J: Am.Frau M.Bourillon
4.
05/07/2019
Bahama Moon
Hamburg, Preis der Kincsem-Grafik
Ausgleich III (D), 2.000 m
5.
05/07/2019
Selina
Hamburg, 150 Jahre Hamburger Kunsthalle-Rennen
3-jährige sieglose Pferde (D), 1.800m, J: M.Pecheur
6.
05/07/2019
Achat
Hamburg, Preis der Dithmarschen Privatbrauerei
2-jährige EBF-prämienberechtigte sieglose Pferde (D), 1.200m, J: M.Pecheur
8.
03/07/2019
Captain von Trappe
Hamburg, Alpine Motorenöl-Seejagdrennen
Jagdrennen - Seejagdrennen, 3.600 m, J: M. Lopez
rtl.
03/07/2019
Box Office
Hamburg, Alpine Motorenöl-Seejagdrennen
Jagdrennen - Seejagdrennen, 3.600 m, J: Frau S.Daroszewski
rtl.
03/07/2019
Fumarole
Hamburg, pflanzmich.de-Rennen
Ausgleich III (E), 2.800 m, J: M. Lopez
7.
01/07/2019
Alhammer
Hamburg, Hartmut Hellner-Cup
3j.u.ält., (E), 1.800 m, J: A. Starke
3.
01/07/2019
Septimer
Hamburg, Joachim Willink-Memorial
Ausgleich IV (F), 2.800 m, J: A. Starke
2.
01/07/2019
Palmetto Bay
Hamburg, Preis der KTB
Ausgleich III (E), 2.400 m, J: A. Starke
5.
30/06/2019
Lagune
Hamburg, Preis der Schwartauer Werke
2j., EBF-Rennen - Stutenrennen (D), 1.400 m, J: A.de Vries
4.
30/06/2019
Pomme de Terre
Hamburg, Sparkasse Holstein-Rennen
Ausgleich III (D), 1.400 m, J: Jozef Bojko
8.
30/06/2019
Shrubland
Wissembourg, PRIX DES EAUX CELTIC
Hurdles, 3.800 m, J: M. Lopez
1.
20/06/2019
Fisherman´s Blues
Mannheim, Preis der Wall GmbH
4-jährige und ältere Pferde (F), 1.400m, J: Frau L.Grigorieva
4.
17/06/2019
Dr Smolder
Köln, Handelshof-Rennen
Ausgleich IV (E), 1.600 m, J: Frau L.Grigorieva
8.
10/06/2019
Jason
Köln, mein-firmenkonto.de-Preis
Ausgleich III (D), 2.200 m, J: Fr. S. Vogt
3.
09/06/2019
Welan
Saarbrücken, Preis der Sparkassen-Finanzgruppe Saar
Ausgleich III (D), 1.900 m, J: Frau L.Grigorieva

1.
09/06/2019
Samonas
Saarbrücken, Preis der LBS
3-jährige und ältere Pferde, (F), 1.500 m, J: Fr. S. Vogt
6.
08/06/2019
Box Office
Nancy, PRIX DE LA PLACE D'ALLIANCE
Hürdenrennen, 3.800m, J: M. Lopez
6.
02/06/2019
Hidden Oasis
Baden-Baden, Nachwuchsförderpreis der Mehl-Mülhens-Stiftung - 2. Wertungslauf
Ausgleich IV (E), 1.800 m, J: Am.Frau M.Blumenauer
10.
02/06/2019
Fumarole
Baden-Baden, Preis des Oldtimer Meetings 2019
Ausgleich III (E), 2.400 m, J: M. Lopez
4.
01/06/2019
Pomme de Terre
Baden-Baden, Preis der Volksschauspiele Ötigheim
Ausgleich IV (E), 1.400 m, J: Jozef Bojko

1.
01/06/2019
Septimer
Baden-Baden, 8. Lauf zur Sport Welt Amateur-Trophy
Ausgleich IV - Amateurrennen (F), 2.200 m, J: Am.Frau B.Guenet
4.
01/06/2019
Shrubland
Baden-Baden, Freundeskreis Trophy
Ausgleich III (D), 2.800 m, J: M. Lopez
7.
30/05/2019
Dr Smolder
Baden-Baden, Eurojackpot-Preis
Ausgleich IV (E), 2.000 m, J: Frau L.Grigorieva
13.
30/05/2019
Samonas
Magdeburg, Preis der ALLIANZ Leonhardt GbR - 7. Lauf zur Sport-Welt Amateur-Trophy
4j.u.ält.siegl., Amateurrennen (E), 1.550 m, J: Am.Frau W.S.Marcussen-Schou
7.
30/05/2019
Little Princess
Magdeburg, Preis der ALLIANZ Leonhardt GbR - 7. Lauf zur Sport-Welt Amateur-Trophy
4j.u.ält.siegl., Amateurrennen (E), 1.550 m, J: Am.Frau S.Brüggemann
8.
30/05/2019
Dicktation
Magdeburg, Preis der BGB Baugesellschaft mbH & Co. KG
Ausgleich IV - Amateurrennen (F), 1.300 m,, J: Am.Frau L.-M.Engels
6.
30/05/2019
Palmetto Bay
Magdeburg, Preis des MDCC Magdeburg City Com - Longines Fegentri World Championship for Lady Riders
Ausgleich III - Fegentri-Rennen - Amateurrennen für Reiterinnen (D), 2.050 m, J: Am.Frau W.S.Marcussen-Schou
2.
25/05/2019
Richelieu
Dresden, bwin BBAG Auktionsrennen Dresden
3-jährige Pferde (C), 1.200m, J: Jozef Bojko
10.
25/05/2019
Alfonso
Dresden, bwin-Preis des Pokalfinales
3-jährige sieglose Pferde (D), 1.900m, J: Jozef Bojko
8.
19/05/2019
Khandra
Karlsruhe, Preis der BBBank Karlsruhe
Ausgleich IV (F), 1.800 m, J: Frau L.Grigorieva
5.
19/05/2019
Helina
Karlsruhe, pferdewetten.de - Rennen
3-jährige und ältere Pferde, (F), 1.800 m, J: Frau L.Grigorieva
2.
19/05/2019
Four on Eight
Karlsruhe, Preis der Firma Terra Clean
3-jährige und ältere Pferde, (F), 3.000 m, J: Frau L.Grigorieva
1.
20/05/2019
Dicktation
Karlsruhe, Preis der Firma Terra Clean
3-jährige und ältere Pferde, (F), 3.000 m, J: Frau St.Koyuncu
5.
19/05/2019
Palmetto Bay
Karlsruhe, Preis der Firma Möbel RIVO Achern
Ausgleich IV (F), 2.200 m, J: Frau L.Grigorieva
1.
06/05/2019
Fumarole
Mülheim, Turfkönig Rennen
4-jährige und ältere sieglose Pferde (E), 2.000m, J: M.Lopez

1.
06/05/2019
Septimer
Mülheim, Turfkönig Rennen
4-jährige und ältere sieglose Pferde (E), 2.000m, J: Am.Fr.S.Brüggemann
4.
06/05/2019
Jason
Mülheim, Taishan Rennen
Agl.III (D), 3-jährige und ältere Pferde, 2.100m, J: Fr.S.Vogt
4.
05/05/2019
Palmetto Bay
Köln, Preis der Macevent
Agl. IV (F), 4-jährige und ältere Pferde, 2.200 m, J: Fr.L.Grigorieva

1.
29/04/2019
Pomme de Terre
Mons, PRIX DORONICUM
4j. u. ält., 1.500m, J: Jozef Bojko
2.
28/04/2019
Pearl Dragon
Mannheim, Preis der Werbegemeinschaft Mannheim City
4-jährige und ältere Pferde (F), 2.500m, J: Frau L.Grigorieva
2.
28/04/2018
Box Office
Mannheim, 116. Grosses Heinrich Vetter - Badenia-Jagdrennen
5-jährige und ältere Pferde, JR-LR, 4.200m, J: M. Lopez

1.
28/04/2019
Shrubland
Mannheim, Preis der Privatbrauerei Eichbaum
Ausgleich III (E), 2.500m, J: M. Lopez

1.
28/04/2019
Richelieu
Mannheim, Preis von Engel & Völkers
3-jährige sieglose Pferde (D), 1.900m, J: M. Lopez
1.
22/04/2019
Welan
Saarbrücken, Lotto-Preis
Ausgleich III (D), 1.900 m, J: Frau L.Grigorieva

1.
22/04/2019
Septimer
Saarbrücken, Eurojackpot-Preis
4j.u.ält.siegl. (F), 1.900 m, J: Frau L.Grigorieva
4.
21/04/2019
Dr Smolder
Berlin-Hoppegarten, Preis von Bollensdorf - Viererwette mit 10.000 Euro Garantieauszahlung/Wettchance des Tages
Ausgleich III (E), 2.000 m, J: A.de Vries
10.
14/04/2019
Pearl Dragon
Zweibrücken, Kurt Kasper-Gedächtnisrennen
4j. u. ält., 2.950m, J: Fr. S. Vogt
1.
14/04/2019
Palmetto Bay
Zweibrücken, Preis der LBS Südwest
4j. u. ält. (F), 2.400m, J: F.X.Weißmeier
1.
08/04/2019
Fumarole
Mülheim, Preis vom Gestüt Ittlingen
4j.u.ält.siegl. (E), 2.100m, J: M. Lopez
3.
08/04/2019
Basillus
Mülheim, Preis der Dr. Starke Chemische Industrie und Mineralöl GmbH
Agl.III (D) 2.300m, J: M. Pecheur
6.
01/04/2019
Pomme de Terre
Mons, PRIX GAY CRUSADER
4j. u. ält., 1.500m, J: St. Hellyn
3.
01/04/2019
Pearl Dragon
Mons, PRIXDIAMOND JUBILEE
4j. u. ält., seit 1.01.2018 siegl., 2.300m, J: St. Hellyn
1.
01/04/2019
Shoja
Mons, PRIJS EUROTIERCE -EX PRIX NIJINSK
4j. u. ält., 2.100m, J: Koe Clijmans
2.
31/03/2019
Jason
Mannheim, Preis der Immobilien GmbH und Kooperationspartner der VR Bank Rhein-Neckar eG
3j. siegl. (D), 1.900m, J: Fr. S. Vogt

1.
31/03/2019
Palmetto Bay
Mannheim, Preis der Bankenkooperation der KARLSRUHER
4-jährige und ältere sieglose Pferde, (E), 1.900m, J: Frau L.Grigorieva
2.
31/03/2019
Box Office
Mannheim, Boxheimer + Scheuermann Jagdrennen
5-jährige und ältere Pferde, Jagdrennen, 3.200m, J: D. Crosse
4.
11/03/2019
Isandro
Mons, PRIX GALANTHUS
Handicap, 4j.u.ält., 2.100m, J: Jozef Bojko
1.
11/03/2019
Shoja
Mons, PRIX GALANTHUS
Handicap, 4j.u.ält., 2.100m, J: Koe Clijmans
2.
10/03/2019
Dream of Future
Dortmund, Preis von Wettstar
Ausgleich IV (E), 1.950 m, J: Frau L.Grigorieva
5.
10/03/2019
Fit For The Job
Dortmund, Preis von Gelsenkirchen-Horst
Ausgleich III (D), 1.950 m, J: M.Pecheur
10.
10/03/2019
Dicktation
Dortmund, Like us on Facebook: RennbahnDortmund
4-jährige und ältere Pferde, (E) Verkaufsrennen, 1.950m, J: Jozef Bojko
7.
10/03/2019
Richelieu
Dortmund, Preis der Vollblutzüchter
3-jährige sieglose Pferde (D), 1.800m, J: Jozef Bojko
4.
10/03/2019
Jason
Dortmund, Preis der Vollblutzüchter
3-jährige sieglose Pferde (D), 1.800m, J: M.Pecheur
3.
06/03/2019
Chez Hans
Compiegne, Prix du Polygone
3j. Verkaufsrennen, 2.400m, J: Maxime H. Guyon
1.
24/02/2019
Scalero
Neuss, Finale der Neusser Wintersaison 2018/2019
Agl.III (D), 2.300m, J: Frau L.Grigorieva
9.
24/02/2019
Russian Flamenco
Neuss, Neusser Rennen für Hindernispferde
4j. u. ält., 3.200m, J: M. Lopez
6.
24/02/2019
Palmetto Bay
Neuss, galopper-desjahres.com-Rennen
Agl.IV (E), 1.500m, J: Jozef Bojko
9.
17/02/2019
Dream of Future
Dortmund, 37. Preis des Dortmunder Boxsport 20/50
4-jährige und ältere Pferde, (E) Verkaufsrennen, 1.950m, J: Jozef Bojko
3.
17/02/2019
Fit for the Job
St. Moritz, Preis Freunde des Rennvereins St. Moritz
4j. u. ält., 1.800m
1.
17/02/2019
Hidden Oasis
St. Moritz, GP Guardaval Immobilien-Zuoz und Blasto
4j. u. ält., 1.600m, J: Maxim Pecheur
5.
17/02/2019
Get Ready Freddy
St. Moritz, Grand Prix Credit Suisse
Skijöring, 2.700m, J: Valeria Selina Walther
4.
17/02/2019
Lips Legend
St. Moritz, Grand Prix Credit Suisse
Skijöring, 2.700m, J: Franco Moro
1.
10/02/2019
Palmetto Bay
Neuss, 2. Lauf zur Albers & Sieberts Buchmacher GmbH - Perlenkette 2019
Ausgleich IV - Amazonenreiten (F), 1.500 m, J: Frau Silke Brüggemann
3.
10/02/2019
Fumarole
Neuss, Preis der Rennbahnpark-Besucher
4-jährige und ältere sieglose Pferde, (E), 1.500m, J: M. Lopez
2.
10/02/2019
Hidden Oasis
St. Moritz, PREIS SIGMA LENSES
4j. u. ält (D), 1.600m, J: Am. Naomi Heller
6.
10/02/2019
Lips Legend
St. Moritz, CREDIT SUISSE - GP VON SILS
Skikjöring, 2.700m, J: Franco Muro
7.
10/02/2019
Get Ready Freddy
St. Moritz, CREDIT SUISSE - GP VON SILS
Skikjöring, 2.700m, J: Valeria Selina Walther
2.
10/02/2019
Fit For The Job
St. Moritz, CREDIT SUISSE - GP VON SILS
Skikjöring, 2.700m, J: Silvio Staub
agh.
06/02/2019
Paradise Lake
Mons, PRIX WALDETRUDIS
4j. u. ält., 1.500m, J: J.Bojko
0.
06/02/2019
Isandro
Mons, PRIX LE BEFFROI
4j. u. ält., 2.100m, J: J.Bojko
3.
03/02/2019
Dream of Future
Dortmund, Nur noch 15% Abzüge auf Sieg/Platz-Rennen
Agl.IV (E), 1.950m, J: Jozef Bojko
5.
03/02/2019
Paradise Lake
Dortmund, Preis der HRC Wettannahmestelle auf der Rennbahn in Wambel
Agl.IV (F), 1.200m, J: Jozef Bojko
4.
03/02/2019
Scalero
Dortmund, Unser Partner RaceBets.de wünscht ein auf Wiedersehen am 17. Februar-Rennen
Agl.III (D), 2.500m, J: M. Lopez
5.
03/02/2019
Fumarole
Dortmund, Rennen zur Erinnerung am Frau S.M. Santesson
4-jährige und ältere sieglose Pferde, (E), 1.800m, J: M. Lopez
4.
03/02/2019
Hidden Oasis
St. Moritz, Preis Fraumünster Insurance Experts - Fegentri Amateur Riders
4j. u. ält., 1.800m, J: Am. Barbara Guenet/FR
4.
03/02/2019
Lips Legend
St. Moritz, Credit Swisse - GP von Celerina
Skikjöring, 2.700m, J: Franco Muro
8.
03/02/2019
Fit For The Job
St. Moritz, Credit Swisse - GP von Celerina
Skikjöring, 2.700m, J: Silvio Staub
agh.
03/02/2019
Get Ready Freddy
St. Moritz, Credit Swisse - GP von Celerina
Skikjöring, 2.700m, J: Valeria Selina Walther
9.
26/01/2019
Paradise Lake
Neuss, Auf ein Neuss am 10. Februar 2019
Agl. IV (F), 1.500 m, J: J.Bojko
5.
24/01/2019
Shoja
Mons, PRIX SPA SAUVENIERE
4j. u. ält., 2.850m, J: v. d. Troost
2.
24/01/2019
Basillus
Mons, PRIX SPA SAUVENIERE
4j. u. ält., 2.850m, J: St. Hellyn
6.
24/01/2019
Russian Flamenco
Mons, PRIX STOKEL
4j. u. ält., 2.100m, J: St. Hellyn
7.
20/01/2019
Palmetto Bay
Neuss, Preis der Senkung der Abzüge bei Sieg- und Platzwetten
Ausgleich IV (F), 1.500 m, J: Jozef Bojko
2.
20/01/2019
Lips Legend
Neuss, Preis vom Neusser Reiter- und Rennverein 1875 e.V. - 145. Rennjahr
4-jährige und ältere (E), 2.300m, J: Frau L.Grigorieva
6.
20/01/2019
Paradise Lake
Neuss, Preis der Neusser Bürger - Wintermeisterschaft der Amateure
Agl.IV (F), 1.500m, J: Am. Fr. M. L. Mattes
agh.
20/01/2019
Fumarole
Neuss, Auf ein Neuss am 26. Januar 2019 - Rennen
4-jährige und ältere (E), 1.500 m, J: Jozef Bojko
5.
13/01/2019
Togetherness
Dortmund, Preis der besseren Sieg- + Platzquoten
Ausgleich IV (E), 1.950 m, J: Jozef Bojko
10.
13/01/2019
Paradise Lake
Dortmund, Preis der Abzugssenkung
Ausgleich IV (F), 1.800 m, J: Frau L.Grigorieva
7.
13/01/2019
Scalero
Dortmund, Weniger Abzüge - Mehr Gewinnen-Rennen
Ausgleich III (D), 2.500 m, J: Jozef Bojko
5.
10/01/2019
Good Grace
Mons, . PRIJS EUROTIERCE - EX PRIX GUILLAUME
Verkaufsrennen 4j.u.ält., 2.300 m, J: St. Hellyn
3.
10/01/2019
Isandro
Mons, PRIX TINTIN
Handicap 4j.u.ält, 2.100m, J: J.Bojko
1.
10/01/2019
Basillus
Mons, RENBAAN VAN BERGEN
Handicap 4j.u.ält, 2.850m, J: St. Hellyn
1.
06/01/2019
Good Grace
Dortmund, Aufwiedersehen am 13.1.2019-Rennen
Ausgleich IV (E), 2.500 m, J: J.Bojko
6.
06/01/2019
Dream of Future
Dortmund, Preis der Toto-Wette
Ausgleich IV (E), 1.800 m, J: J.Bojko

1.
06/01/2019
Dicktation
Dortmund, Wintermeisterschaft der Amateure
Ausgleich IV - Amateurrennen (F), 1.950 m, J: Am.Frau L.M.Mattes
10.