Starts - Results 2017

Date
Horse, City, Race
Place
26/12/2017
Zadara
Dortmund, Hals & Bein für 2018-Rennen
3-jährige (D) 1.800 m, J: Alexandra Liebert
7.
26/12/2017
Bequia
Dortmund, Hals & Bein für 2018-Rennen
3-jährige (D) 1.800 m, J: Marco Casamento
6.
26/12/2017
Madurai
Dortmund, Preis der Profi-Champions (Nachwuchsreiter, Jockeys und Trainer)
AG4 2.500 m, J: Fabian Xaver Weissmeier
5.
26/12/2017
Cadmium
Dortmund, Preis der Hindernischampions
AG4 1.700 m, J: Fabian Xaver Weissmeier

1.
24/12/2017
Dabadiyan
Mons - Ghlin, Prix Feux d'Artifice
VK 2.100 m, J: Alexander Pietsch
5.
24/12/2017
Theodosia
Mons - Ghlin, Prix Cotlillons
Handicap 2.300 m, J: Barbara Guenet

1.
23/12/2017
Ravens Hill
Neuss, Neuss Galopp wünscht Frohe Weihnachten-Joyeux Noel-Merry Christmas ! - Rennen
AG4 2.300 m, J: Alexander Pietsch
11.
23/12/2017
Shilo
Neuss, Preis der Rennbahn-Besucher
2jährige (D) 1.500 m, J: Alexander Pietsch

1.
23/12/2017
Bentele
Neuss, Preis der Rennbahn-Besucher
2jährige (D) 1.500 m, J: Sibylle Vogt
5.
12/12/2017
Divisionist
Dortmund, Preis der Championatsfeier am 26.12.2017
AG4 1.700 m, J: Laura Giesgen

1.
10/12/2017
Ravens Hill
Mons - Ghlin, Gladiateur de Mons
AGW 4.000 m, J: Alexander Pietsch
6.
10/12/2017
Madurai
Mons - Ghlin, Prix des Enfants Sages
AGW 2.100 m, J: Alexander Pietsch
7.
09/12/2017
Cumbriano
Neuss, wettstar.de-Rennen
AG4 2.300 m, J: Filip Minarik

1.
09/12/2017
Fisherman´s Blues
Neuss, Preis der Freunde der Galopprennbahn Neuss
AG4 1.900 m, J: Alexandra Liebert
10.
01/12/2017
Allonge
Dortmund, Auf Wiedersehen am 12. Dezember-Rennen
2jährige (D) 1.800 m, J: Alexander Pietsch
4.
01/12/2017
Perfect Swing
Dortmund, Dunakeszi-Rennen
AG3 2.500 m, J: Sonja Daroszewski
6.
01/12/2017
Zadara
Dortmund, Budapest-Rennen
3-jährige (D) 1.800 m, J: Alexander Pietsch
6.
01/12/2017
Cadmium
Dortmund, Preis von Transdanubien
AG4 1.800 m, J: Andreas Helfenbein
3.
26/11/2017
Shilo
Mons - Ghlin, Prix des Youngsters
2jährige 1.500 m, J: Anna van den Troost
2.
26/11/2017
Bentele
Mons - Ghlin, Prix des Youngsters
2jährige 1.500 m, J: Stephen Hellyn
3.
26/11/2017
Janus
Mons - Ghlin, Prix des Youngsters
2jährige 1.500 m, J: Jozef Bojko

1.
26/11/2017
Dabadiyan
Mons - Ghlin, Prix Capitan
VK 2.850 m, J: Alexander Pietsch
5.
26/11/2017
Fisherman´s Blues
Mons - Ghlin, Prix Eurotierce
Handicap 2.100 m, J: Anna van den Troost

1.
26/11/2017
Madurai
Prix Valence, Prix Valence
AGW 2.300 m, J: Alexander Pietsch
2.
22/11/2017
Amun
Dresden, Grosser Preis der Freiberger Bierspezialitäten - Grosser Dresdner Herbstpreis
LR 2.200 m, J: Rene Piechulek

1.
22/11/2017
Aronius
Dresden, pferdewetten.de-Preis
2jährige (D) 1.900 m, J: Rene Piechulek

1.
21/11/2017
Cumbriano
Neuss, wettstar.de-Rennen
AG4 2.300 m, J: Filip Minarik
2.
21/11/2017
Zadara
Neuss, german-racing.com -Rennen
3jährige (D) 2.300 m, J: Enki Ganbat
6.
13/11/2017
Best Trip
Mons - Ghlin, Prix Liverpool
VK 950 m, J: Jozef Bojko
-
13/11/2017
Madurai
Mons - Ghlin, Prix Lingfield
AGW 2.100 m, J: Jozef Bojko
5.
13/11/2017
Airfield Beauty
Mons - Ghlin, Prix Exeter
Handicap 2.300 m, J: Jozef Bojko

1.
13/11/2017
Perfect Swing
Mons - Ghlin, Prix Newton Abbott
AGW 2.850 m, J: Jozef Bojko
4.
11/11/2017
Shilo
Strasbourg, Prix du Canal de la Marne au Rhin
VK 1.400 m, J: Filip Minarik

8.
10/11/2017
Canton Delight
Dortmund, Preis der neuen Gastronomie im Restaurant Hufeisen
AG3 1.950 m, J: Fabian Xaver Weissmeier

11.
10/11/2017
Divisionist
Dortmund, Preis von Wambel
AG4 1.700 m, J: Sonja Daroszewski

5.
10/11/2017
Shadow Sadness
Saint-Cloud, Prix Denisy
LR 3.100 m, J: M. Hermann

11.
05/11/2017
Daulys Anthem
Krefeld, Herbert Cohn Gedächtnis-Jagdrennen
JR 3.900 m, J: Sonja Daroszewski
4.
05/11/2017
Pardels
Krefeld, Pokal vom Elstal
AG3 2.050 m, J: Alexander Pietsch

1.
05/11/2017
Theodosia
Krefeld, Preis der SET POINT Medien GmbH
AG4 1.700 m, J: Alexander Pietsch

10.
01/11/2017
Basillus
München, Isfahan BBAG Auktionsrennen
AR (C) 1.600 m, J: P. J. McDonald

13.
30/10/2017
Best Trip
Mons - Ghlin, Prix des Magnolias
AGW 950 m, J: Jozef Bojko
10.
30/10/2017
Madurai
Mons - Ghlin, Prix des Chrysanthemes
AGW 2.300 m, J: Jozef Bojko

2.
30/10/2017
Cadmium
Mons - Ghlin, Prix des Tulipes
Handicap 2.100 m, J: Jozef Bojko

9.
30/10/2017
Dabadiyan
Mons - Ghlin, Prix Eurotierce
Handicap 2.100 m, J: Jozef Bojko

12.
29/10/2017
Canton Delight
Hannover, Preis der Baden-Badener Auktionsgesellschaft (BBAG)
AG3 1.750 m, J: Stephen Hellyn

6.
29/10/2017
Della Gratzia
Hannover, Fährhof-Cup
AG3 2.400 m, J: Jozef Bojko

6.
29/10/2017
Allonge
Hannover, Sea the Moon-Rennen
2jährige (D) 1.600 m, J: Andre Best

6.
29/10/2017
Ravens Hill
Nancy, Prix de la Place Stanislas
HR 3.800 m, J: Sonja Daroszewski
gef.
24/10/2017
Admiral
Neuss, Auf ein Neuss am 21. November-Rennen
AGW (E) 1.900 m, J: Filip Minarik

3.
24/10/2017
Fisherman´s Blues
Neuss, Preis der Galoppsportfreunde
AG4 2.300 m, J: Filip Minarik

6.
24/10/2017
Cumbriano
Neuss, wettstar.de-Rennen
AG4 1.900 m, J: Alexander Pietsch

9.
24/10/2017
Shilo
Neuss, Preis der Sandbahnspezialisten
2jährige (D) 1.500 m, J: Jozef Bojko

4.
22/10/2017
Pardels
Baden-Baden, wettstar.de Trophy
AG3 2.400 m, J: Jozef Bojko

4.
22/10/2017
Madurai
Baden-Baden, Preis der VR Bank in Mittelbaden eG
AG3 2.000 m, J: Alexander Pietsch

4.
22/10/2017
Interior Minister
Bremen, IDEE Kaffee trophy - Preis der Hindernischampions 2017
JR 4.200 m, J: Sonja Daroszewski

3.
22/10/2017
Daulys Anthem
Bremen, IDEE Kaffee trophy - Preis der Hindernischampions 2017
JR 4.200 m, J: Paul Johnson

agh.
22/10/2017
Koffi Prince
Bremen, IDEE Kaffee Cup - Preis des Derby-Meetings 2018
JR 3.400 m, J: Paul Johnson

2.
22/10/2017
Quick Step
Bremen, Mondrian-Rennen
AG3 2.600 m, J: Rene Piechulek

1.
22/10/2017
Theodosia
Bremen, A-Rod get well soon Race
AGW (F) 1.600 m, J: Erhan Yavuz

4.
22/10/2017
Flamingo Love
Bremen, Preis der Mitglieder des Bremer Rennvereins
2jährige (D) 1.600 m, J: Erhan Yavuz

5.
20/10/2017
Schesaplana
Baden-Baden, Ferdinand Leisten-Memorial
AR 1.400 m, J: Martin Seidl

8.
20/10/2017
Earl
Baden-Baden, Ferdinand Leisten-Memorial
AR 1.400 m, J: Maxime Pecheur

14.
20/10/2017
Escadron
Baden-Baden, Nachwuchsförderpreis der Mehl Mülhens Stiftung
AG4 2.200 m, J: Michelle Blumenauer

7.
15/10/2017
Shoja
Köln, Herbstpreis der RheinEnergie
AG3 1.80 m, J: Filip Minarik

6.
15/10/2017
Airfield Beauty
Köln, Preis der HAUBNER IT
AG4 2.400 m, J: Stephen Hellyn

9.
15/10/2017
Shadow Sadness
Köln, Kölner Steher Cup der Pferdeklinik Burg Müggenhausen
LR 3.000 m, J: Adrie de Vries

9.
15/10/2017
Canton Delight
Köln, Preis von LEXUS
AG4 1.600 m, J: Sonja Daroszewski

11.
12/10/2017
Amun
Lyon, Prix Sarepta
3jährige 2.400 m, J: Mickael Barzalona
2.
11/10/2017
Ursus
Chantilly, Prix de l'Allee Dubar
VK 1.900 m, J: Alex Badel
6.
08/10/2017
American Oxygen
Dortmund, BBAG-October Mixed Sales Auktionsrennen
AR 1.600 m, J: Andrasch Starke

10.
08/10/2017
Cumbriano
Dortmund, www.strategieX.de-Rennen
AG4 2.000 m, J: Andrasch Starke

9.
08/10/2017
Cadmium
Dortmund, www.EFTBA.eu-Rennen
AG4 2.000 m, J: Filip Minarik

1.
08/10/2017
Shilo
Dortmund, Preis der EBF-Stallions
2jährige (D) 1.750 m, J: Jozef Bojko

9.
08/10/2017
Madurai
Mons - Ghlin, Prix Emile Puttemans
AGW 2.850 m, J: Zoe Pfeil

2.
08/10/2017
Janus
Mons - Ghlin, Prix Jack Hoogaert
2jährige 950 m, J: Zoe Pfeil

1.
08/10/2017
Aronius
Mons - Ghlin, Prix Jack Hoogaert
2jährige 950 m, J: Andre Best

3.
08/10/2017
Bentele
Mons - Ghlin, Prix Jack Hoogaert
2jährige 950 m, J: Stefanie Hofer

2.
08/10/2017
Admiral
Mons - Ghlin, Prijs Eurotierce
Handicap 1.500 m, J: Zoe Pfeil

2.
04/10/2017
Perfect Swing
Saint-Cloud, Prix Marcel Delzons
VK 2.400 m, J: Elliot Öhgren
4.
03/10/2017
Shoja
Köln, Preis von ODDO BHF Schweiz
AG3 2.100 m, J: Sibylle Vogt
6.
03/10/2017
Fisherman's Blues
Köln, Preis des Frankfurt Family Office - Endlauf zum VERO Amateur-Pokal 2017
AG4 1.850 m, J: Michelle Blumenauer
2.
01/10/2017
Della Gratzia
Düsseldorf, Preis der Haaner Felsenquelle
AG3 2.950 m, J: Alexandra Liebert

3.
01/10/2017
Cadmium
Honzrath, Preis der Sparkasse Merzig-Wadern
VK 1.950 m, J: Sonja Daroszewski
1.
01/10/2017
Interior Minister
Honzrath, Großer Hindernispreis des Saarlandes
JR 3.400 m, J: Sonja Daroszewski

1.
01/10/2017
Theodosia
Honzrath, Preis des Verein Deutscher Besitzertrainer
AGW (F) 1.450 m, J: Sonja Daroszewski
7.
30/09/2017
Admiral
Magdeburg, Preis der Stadtsparkasse Magdeburg
AG3 2.050 m, J: Rene Piechulek

2.
30/09/2017
Escadron
Magdeburg, Preis der Rudolph GmbH
AGW (E) 1.800 m, J: Filip Minarik

3.
30/09/2017
Canton Delight
Magdeburg, Preis der Wilhelm Hoyer GmbH & Co.KG
AG4 2.050 m, J: Filip Minarik

2.
27/09/2017
Ariost
Mons - Ghlin, Prix Zellick
VK 2.300 m, J: Stephen Hellyn
5.
27/09/2017
Dabadiyan
Mons - Ghlin, Prix Zellick
VK 2.300 m, J: Jozef Bojko
3.
27/09/2017
Madurai
Mons - Ghlin, Prix Boitsfort
AGW 2.100 m, J: Stephen Hellyn
4.
27/09/2017
Airfield Beauty
Mons - Ghlin, Prix Eurotierce - ex Prix Spa
2.100 m, J: Jozef Bojko
8.
24/09/2017
Shadow Sadness
Dielsdorf, Grand Prix Land Rover - Jockey Club
LR 2.475 m, J: Bayarsaikhan Ganbat
3.
18/09/2017
First Rate
Mons - Ghlin, Prix Strasbourg
Handicap 950 m, J: Stephen Hellyn

5.
18/09/2017
Amun
Mons - Ghlin, Prix Defi Des 3 Ans
3jährige (D) 2.100 m, J: Stephen Hellyn

1.
17/09/2017
Cumbriano
Billigheim, Preis der Sparkasse Südliche Weinstrasse
AGW (F) 2.700 m, J: Alexandra Liebert
4.
17/09/2017
American Oxygen
Dortmund, WILO-Pokal - BBAG-Auktionsrennen
AR (C) 1.400 m, J: Jack Mitchell

5.
17/09/2017
Shadow Sadness
Dortmund, Preis des Gestüts Wittekindshof - 133. Deutsches St. Leger
Gr.3 2.800 m, J: Jozef Bojko

5.
17/09/2017
Quick Step
Dortmund, Preis der StrategieX GmbH
AG3 2.400 m, J: Jozef Bojko

5.
17/09/2017
Shilo
Dortmund, WILO-Pokal - BBAG-Auktionsrennen
AR (C) 1.400 m, J: Jozef Bojko

13.
17/09/2017
Schesaplana
Dortmund, WILO-Pokal - BBAG-Auktionsrennen
AR (C) 1.400 m, J: Filip Minarik

7.
16/09/2017
Ursus
Leipzig, Preis des German Racing Next Generation e.V.
2jährige (D) 1.600 m, J: Jozef Bojko

5.
10/09/2017
Rivo Alto
Düsseldorf, Preis der EVPM Property Management Düsseldorf
3jährige (D) 1.700 m, J: Filip Minarik

6.
10/09/2017
Della Gratzia
Lebach, Preis der Saarland Spielbanken und der Saarland Sporttoto GmbH und der Fa. German Tote
AG3 2.300 m, J: Steffi Hofer
5.
08/09/2017
Shadow Sadness
Köln, Cologne Genuss Preis
AGW (F) 2.200 m, J: Andrasch Starke

2.
08/09/2017
Airfield Beauty
Köln, Ford Mustang-Rennen
AG4 1.850 m, J: Sonja Daroszewski

6.
08/09/2017
Escadron
Köln, Preis von Langnese
AGW (E) 1.850 m, J: Alexander Pietsch

3.
08/09/2017
Janus
Köln, Preis des Q1-Caterings
2jährige (D) 1.300 m, J: Alexander Pietsch

7.
03/09/2017
Interior Minister
Quakenbrück, Preis der Firma JCK Holding - Altes Artländer Seejagdrennen
SJR 3.400 m, J: Sonja Daroszewski

1.
03/09/2017
Balducci
Quakenbrück, Preis der Firma Delkeskamp Verpackungswerke GmbH
AG4 1.350 m, J: Alexandra Liebert
2.
03/09/2017
Cumbriano
Quakenbrück, Preis der Firma B.Holtkamp KG
AGW (F) 2.450 m, J: Sonja Daroszewski
4.
03/09/2017
Russian Flamenco
Quakenbrück, Preis der MIAVIT GmbH, Essen i.O
JR 3.800 m, J: Sonja Daroszewski
3.
03/09/2017
First Rate
Quakenbrück, Preis der Firmen: Fashion Schmiemann / Lager-Huslage / Diers
AGW (E) 1.750 m, J: Anna van den Troost

1.
31/08/2017
Amun
Baden-Baden, neue Welle Auftaktrennen
3jährige (D) 2.400 m, J: Andrasch Starke

1.
30/08/2017
Perfect Swing
Baden-Baden, Supporter Club Trophy
AG3 2.800 m, J: Sonja Daroszewski

1.
27/08/2017
Shilo
Baden-Baden, Preis des Casino Baden-Baden (BBAG Auktionsrennen)
AR 1.200 m, J: Alexander Pietsch

11.
27/08/2017
American Oxygen
Baden-Baden, Preis des Casino Baden-Baden (BBAG Auktionsrennen)
AR 1.200 m, J: Jack Mitchell

3.
27/08/2017
Schesaplana
Baden-Baden, Preis des Casino Baden-Baden (BBAG Auktionsrennen)
AR 1.200 m, J: Martin Seidl

4.
26/08/2017
Perfect Swing
Baden-Baden, Nachwuchsförderpreis der Mehl-Mülhens Stiftung
AG4 2.800 m, J: Sonja Daroszewski

1.
26/08/2017
Della Gratzia
Baden-Baden, wettstar.de Legends-Rennen
AG4 2.200 m, J: Eric Gueracague
5.
26/08/2017
Koffi Prince
Baden-Baden, Preis der Partnergemeinden Iffezheim & Hoppegarten
AG2 2.000 m, J: Marco Casamento
4.
26/08/2017
Admiral
Baden-Baden, Preis von Georgenthal/Thüringer Wald
AG3 1.500 m, J: Elin Rödjare
2.
20/08/2017
Rivo Alto
Düsseldorf, Preis der PROVINZIAL
3jährige (D) 2.200 m, J: Alexander Pietsch
9.
20/08/2017
Bentele
Düsseldorf, Vermögens-Strategie-Rennen
2jährige (D) 1.600 m, J: Alexander Pietsch
7.
15/08/2017
Admiral
Saarbrücken, Preis der BMW Niederlassung Saarlouis
AG4 1.900 m, J: Sonja Daroszewski

1.
15/08/2017
Koffi Prince
Saarbrücken, Preis der BMW Niederlassung Saar-Pfalz
AGW (F) 1.900 m, J: Marco Casamento

1.
06/08/2017
Frap
Bad Doberan, Preis des Hotels Zum Ober
AG4 1.750 m, J: Vinzenz Schiergen
4.
06/08/2017
Min Alemarat
Bad Doberan, Preis der ANPAK Superpackage GmbH-Lebensmittelverpackungen aus Kunststoff
AG3 2.600 m, J: Sonja Daroszewski
5.
06/08/2017
Eric
Düsseldorf, WC-Frisch-Rennen
AG1 2.200 m, J: Alexander Pietsch
7.
06/08/2017
Rivo Alto
Düsseldorf, Schauma-Rennen
3jährige (D) 2.100 m, J: Jozef Bojko
7.
06/08/2017
Earl
Düsseldorf, Persil-Rennen
2jährige (D) 1.300 m, J: Jozef Bojko
9.
05/08/2017
Amun
Bad Doberan, IDEE KAFFEE Grosser Ostseepreis
AG1 1.900 m, J: Alexander Pietsch
8.
05/08/2017
Ursus
Bad Doberan, Pastorius - Goldene Peitsche von Bad Doberan
2jährige (D) 1.300 m, J: Alexander Pietsch
4.
05/08/2017
Della Gratzia
Bad Doberan, Preis der marketing-direkt GmbH
AGW (E) 1.750 m, J: Alexander Pietsch
4.
31/07/2017
Schesaplana
Köln, BBAG Auktionsrennen Köln
2jährige (C) 1.300 m, J: Martin Seidl
11.
31/07/3017
American Oxygen
Köln, BBAG Auktionsrennen Köln
2jährige (C) 1.300 m, J: Jack Mitchell
2.
30/07/2017
Tara Mara
Bad Harzburg, Preis der WoBau - Wolfenbütteler Baugesellschaft
AG4 2.800 m, J: Lena Maria Mattes
4.
30/07/2017
Tribesman
Bad Harzburg, Preis vom Autohaus Rosier Braunschweig
AG4 1.550 m, J: Janine Beckmann
3.
30/07/2017
Della Gratzia
Bad Harzburg, Preis des Hotels Braunschweiger Hof, Bad Harzburg - Hubertus Fanelsa-Memorial
AG3 2.400 m, J: Sybille Vogt
4.
30/07/2017
Perfect Swing
Bad Harzburg, Preis des Hotels Braunschweiger Hof, Bad Harzburg - Hubertus Fanelsa-Memorial
AG3 2.400 m, J: Bauyrzhan Murzabayev
2.
30/07/2017
Frap
Bad Harzburg, Preis des Sanitätshauses Werner & Habermalz, Goslar/Bad Harzburg
AG4 1.850 m, J: Lena Maria Mattes
3.
30/07/2017
Shining Rules
Bad Harzburg, Preis des Elektrohandwerks Goslar-Bad Harzburg - Andreas Kißler Memorial
AG4 2.000 m, J: Sonja Daroszewski
3.
29/07/2017
Canton Delight
Bad Harzburg, Buchmacher Albers-Preis und Preis der Waldgaststätte Rabenklippe - Superhandicap
AG4 1.850 m, J: Sonja Daroszewski
12.
29/07/2017
Min Alemarat
Bad Harzburg, Preis des Ehrenmitgliedes Günter Schulze - Grosse Bad Harzburger Hürden-Trophy
LR HR 3.400 m, J: Stefanie Hofer

agh.
29/07/2017
Interior Minister
Bad Harzburg, Preis des Ehrenmitgliedes Günter Schulze - Grosse Bad Harzburger Hürden-Trophy
LR HR 3.400 m, J: Sonja Daroszewski

1.
29/07/2017
Novalis
Bad Harzburg, Preis des Ehrenmitgliedes Günter Schulze - Grosse Bad Harzburger Hürden-Trophy
LR HR 3.400 m, J: Paul Andrew Johnson

4.
29/07/2017
Airfield Beauty
Bad Harzburg, Knax-Preis der Braunscheigischen Landessparkasse - Superhandicap
AG4 1.850 m, J: Alexander Pietsch
5.
23/07/2017
Shining Rules
Bad Harzburg, Preis von pferdewetten.de - Superhandicap
AG3 1.850 m, J: Alexander Pietsch
10.
23/07/2017
Quick Step
Bad Harzburg, Bad Harzburger Spielbank-Preis
AG3 2.400 m, J: Alexander Pietsch
5.
23/07/2017
Perfect Swing
Bad Harzburg, Bad Harzburger Spielbank-Preis
AG3 2.400 m, J: Sonja Daroszewski
3.
23/07/2017
Canton Delight
Bad Harzburg, Preis der ANPAK Superpackage GmbH - Lebensmittelverpackungen aus Kunststoff
AG3 1.850 m, J: Alexander Pietsch
4.
23/07/2017
Frap
Bad Harzburg, Damenwahl - Frauen fördern Amazonen - LONGINES WORLD FEGENTRI CHAMPIONSHIP FOR LADY RIDERS
AG4 1.850 m, J: Larissa Bieß
6.
23/07/2017
Koffi Prince
Bad Harzburg, Preis der Bad Harzburg Card
AGW (F) 1.850 m, J: Sonja Daroszewski
2.
22/07/2017
Russian Flamenco
Bad Harzburg, Preis vom Wolfenbütteler Schaufenster
HR 3.400 m, J: Paul Andrew Johnson
5.
22/07/2017
Burano
Bad Harzburg, www.jockeyversicherung.de-Preis
VK 2.000 m, J: Alexander Pietsch

1.
22/07/2017
Cumbriano
Bad Harzburg, Preis der Niedersächsischen Lotto-Sport-Stiftung
AG4 2.000 m, J: Alexander Pietsch
3.
22/07/2017
Admiral
Bad Harzburg, Großer Preis der Öffentlichen Versicherung Braunschweig - Superhandicap
AG3 1.850 m, J: Alexander Pietsch
13.
22/07/2017
Bentele
Bad Harzburg, Preis der Harz Energie
2jährige (D) 1.200 m, J: Alexander Pietsch
3.
22/07/2017
Interior Minister
Bad Harzburg, Preis vom Wolfenbütteler Schaufenster
HR 3.400 m, J: Sonja Daroszewski

1.
21/07/2017
Tara Mara
Bad Harzburg, Preis der Quensen Druck + Verlags GmbH
AG4 2.400 m, J: Alexander Pietsch
7.
21/07/2017
Storm of Swords
Bad Harzburg, Preis des Hotel Achtermann
HR VK 3.400 m, J: Sonja Daroszewski

1.
21/07/2017
Min Alemarat
Bad Harzburg, Preis des Hotel Achtermann
HR VK 3.400 m, J: Paul Andrew Johnson

4.
21/07/2017
Theodosia
Bad Harzburg, Preis der Rennbahngastronomie
3jährige (D) 1.550 m, J: Alexander Pietsch
8.
10/07/2017
Los Cerritos
Worcester, 7bets4free.com Novices Hurdle
4.023 m, J: Jamie Moore
6.
05/07/2017
Novalis
Hamburg, Alpine Motorenöl-Seejagdrennen
SJR 3.200 m, J: Paul Andrew Johnson

1.
05/07/2017
Storm of Swords
Hamburg, Alpine Motorenöl-Seejagdrennen
SJR 3.200 m, J: Sonja Daroszewski

5.
05/07/2017
Russian Flamenco
Hamburg, Preis der Grossen Woche in Iffezheim
AG3 2.200 m, J: Alexander Pietsch
5.
05/07/2017
Airfield Beauty
Hamburg, Nerone-Rennen
3jährige (D) 1.600 m, J: Alexander Pietsch
5.
04/07/2017
Interior Minister
Hamburg, RückenWind-Rennen
AG2 2.200 m, J: Stephen Hellyn
6.
04/07/2017
Tara Mara
Hamburg, Otto Traun-Rennen
AG4 2.400 m, J: Alexander Pietsch

1.
04/07/2017
Shadow Sadness
Hamburg, Langer Hamburger
LR 3.200 m, J: Filip Minarik

2.
04/07/2017
Frap
Hamburg, Preis der KTB
AG4 2.000 m, J: Alexander Pietsch
8.
03/07/2017
Cumbriano
Hamburg, Rennen des SV Poseidon
AG3 2.000 m, J: Alexander Pietsch
10.
03/07/2017
Shining Rules
Hamburg, Rennen des SV Poseidon
AG3 2.000 m, J: Andrasch Starke
7.
03/07/2017
Quick Step
Hamburg, Harvestehuder Tennis- und Hockey Club-Ausgleich
AG3 2.800 m, J: Alexander Pietsch
6.
02/07/2017
Perfect Swing
Hamburg, 8. Preis der Hamburger Industrie
AG2 3.200 m, J: Jozef Bojko
3.
02/07/2017
Amun
Hamburg, IDEE 148. Deutsches Derby
Gr.1 2.400 m, J: Stephen Hellyn
9.
02/07/2017
Eric
Hamburg, Preis vom Gestüt Röttgen
AG1 2.400 m, J: Alexander Pietsch
6.
01/07/2017
Frap
Hamburg, Sparkasse Holstein-Rennen
AG4 1.800 m, J: Alexander Pietsch
3.
01/07/2017
Admiral
Hamburg, Preis der POWER Personen-Objekt-Werkschutz GmbH
AG3 1.600 0, J: Lena Maria Mattes
5.
01/07/2017
Della Gratzia
Hamburg, My-Bed.eu-Rennen
AG4 2.000 m, J: Lena Maria Mattes
4.
01/07/2017
Schesaplana
Hamburg, Sea The Moon-Rennen
2jährige (D) 1.200 m, J: Alexander Pietsch

1.
20/06/2017
Shadow Sadness
Dieppe, Prix Tec Rail
AGW 2.200 m, J: Mickael Barzalona
4.
20/06/2017
Burano
Dieppe, Prix Du Club Des Gentlemen-Riders Et Des Cavalieres
VK 2.200 m, J: Hugo Boutin
9.
19/06/2017
She's Gina
Clairefontaine, Prix Radio Tendance Ouest Resonance (Prix Jason)
HR 3.600 m, J: Je Moore
10.
19/06/2017
Los Cerritos
Clairefontaine, Prix Cultura Mondeville
HR 3.600 m, J: Je Moore
7.
18/06/2017
Dabadiyan
Bremen, IDEE Kaffee Trophy - Altes Badener Erinnerungsjagdrennen
JR 4.200 m, J: Paul Andrew Johnson

4.
18/06/2017
Royal Flag
Bremen, swb-Derby Trial (Consul Bayeff-Rennen)
LR 2.200 m, J: Erhan Yavuz

agh.
18/06/2017
Amun
Bremen, swb-Derby Trial (Consul Bayeff-Rennen)
LR 2.200 m, J: Rene Piechulek

6.
18/06/2017
Shining Rules
Bremen, Preis der Firma Atermann König & Pavenstedt
AG3 2.400 m, J: Sonja Daroszewski

5.
18/06/2017
Tara Mara
Düsseldorf, Albatros-Rennen
AG4 2.200 m, J: Alexander Pietsch

2.
15/06/2017
Commissario
Hassloch, Preis des Pfälzischen Rennverein Haßloch e.V. - Werner Hefter-Gedächtnisrennen
3jährige (D) 1.600 m, J: Lena Maria Mattes

2.
15/06/2017
Russian Flamenco
Hassloch, Preis des Holiday-Park Haßloch
AGW (E) 2.000 m, J: Sonja Daroszewski

1.
13/06/2017
Vartano
Le Croise-Laroche, Prix de Lambersart
3jährige 1.800 m, J: Zoe Pfeil

11.
13/06/2017
Kolonel Kirkup
Le Croise-Laroche, Prix de Saint-Andre
VK 2.500 m, J: Thore Hammer-Hansen

6.
11/06/2017
Perfect Swing
Köln, Salomon Oppenheim 1789 Preis
AG3 2.950 m, J: Enki Ganbat

3.
11/06/2017
Cumbriano
Mannheim, Preis der Weisenburger Bau GmbH
AGW (F) 2.500 m, J: Laura Giesgen

3.
11/06/2017
Interior Minister
Mannheim, Preis der Weisenburger Bau GmbH
AGW (F) 2.500 m, J: Lena Maria Mattes

1.
11/06/2017
Storm of Swords
Mannheim, Preis der Stockwerk GmbH
JR 3.600 m, J: Paul Andrew Johnson

3.
11/06/2017
Pardels
Mannheim, Preis der Volksbank Kur- und Rheinpfalz
AG3 2.500 m, J: Sybille Vogt

2.
11/06/2017
Kashani
Mannheim, Preis der Dreßler Bau GmbH
AG4 2.500 m, J: Sonja Daroszewski

7.
05/06/2017
Dabadiyan
Hannover, Union Investment 5 Sterne-Preis
AG3 2.400 m, J: Marc Lerner
6.
05/06/2017
Royal Flag
Hannover, Grosser Preis der Hannoverschen Volksbank - Derby Trial
LR 2.200 m, J: Bauyrzhan Murzabayev

6.
05/06/2017
Shining Rules
Köln, XTiP Flagshipstore Duisburg-Preis
AG4 2.200 m, J: Sonja Daroszewski
3.
05/06/2017
Novalis
Wissembourg, Prix o Delices D'Enzo
JR, J: Paul Andrew Johnson

1.
04/06/2017
Admiral
Saarbrücken, Preis der LBS
AGW (F) 1.900 m, J: Sonja Daroszewski

7.
04/06/2017
Burano
Saarbrücken, Preis der Sparkassenfinanzgruppe Saar
AG3 1.900 m, J: Hana Mouchova

4.
06/04/2017
Della Gratzia
Saarbrücken, Preis der Sparkasse Saarbrücken
AG4 2.450 m, J: Sonja Daroszewski

6.
31/05/2017
Quick Step
Düsseldorf, Preis vom Stadtbezirk 7 - Düsseldorf
AG3 2.950 m, J: Alexander Pietsch
3.
31/05/2017
Airfield Beauty
Düsseldorf, Preis vom Rennbahnbiergarten Düsseldorf
3jährige Stuten (D) 1.600 m, J: Alexander Pietsch
7.
29/05/2017
Eric
Mons - Ghlin, Prix Bayeux
AGW 2.100 m, J: Jozef Bojko

1.
27/05/2017
Sarita
Baden-Baden, Sport Welt Talent Trophy
AG4 1.600 m, J: Lena Maria Mattes

8.
27/05/2017
Cumbriano
Baden-Baden, Nachwuchsförderpreis der Mehl Mülhens-Stiftung
AG4 2.200 m, J: Sonja Daroszewski

11.
27/05/2017
Interior Minister
Baden-Baden, Preis der Buhlschen Mühle
AG2 1.800 m, J: Alexander Pietsch

10.
25/05/2017
She's Gina
Baden-Baden, Preis der Baden-Badener Hotellerie & Gastronomie
LR 2.200 m, J: Alexander Pietsch

7.
25/05/2017
Burano
Dortmund, Preis der Westfälischen Provinzial Versicherung
AGW (E) 1.750 m, J: Bauyrzhan Murzabayev

5.
25/05/2017
Tara Mara
Dortmund, Preis der S-International Westfalen
AG4 2.400 m, J: Bauyrzhan Murzabayev

3.
24/05/2017
Perfect Swing
Baden-Baden, Japan Racing Association Trophy
AG3 2.800 m, J: Enki Ganbat

4.
24/05/2017
Russian Flamenco
Baden-Baden, das neue welle Auftaktrennen
AGW (E) 2.200 m, J: Alexander Pietsch

2.
15/05/2017
Burano
Mons - Ghlin, Prix Henri van Pee
VK 1.500 m, J: Zoe Pfeil

4.
15/05/2017
Future Reference
Mons - Ghlin, Prix Eurotierce - Prix Jack Hoogaert
Handicap 2.100 m, J: Zoe Pfeil

6.
11/05/2017
Storm of Swords
Bremen, IDEE Kaffee Trophy
JR 3.400 m, J: Paul Andrew Johnson
3.
11/05/2017
Mount Shamsan
Bremen, IDEE Kaffee Cup
JR 4.200 m, J: Paul Andrew Johnson
2.
07/05/2017
Athou du Nord
Karlsruhe, Preis der Firma Möbel RIVO Achern
AG4 2.200 m, J: Sonja Daroszewski

4.
07/05/2017
Sarita
Köln, Frühlingspreis der RheinEnergie
AG3 1.850 m, J: Alexander Pietsch

10.
07/05/2017
Perfect Swing
Köln, Preis der HIT-Märkte
AG3 2.400 m, J: Enki Ganbat

2.
01/05/2017
Canton Delight
Mons - Ghlin, Prix Defi des 3 ans
3jährige 1.500 m

3.
01/05/2017
Dabadiyan
Mons - Ghlin, Prix Sterrebeek
VK 2.100 m, J: Sonja Daroszewski

2.
01/05/2017
Los Cerritos
Wissembourg, Prix Restaurant-Traiteur Leon Arthur
HR 3.800 m, J: Paul Andrew Johnson
7.
01/05/2017
Future Reference
Wissembourg, Prix Simply Market
VK 2.125 m, J: Maxime Denuault
4.
01/05/2017
Pardels
Wissembourg, Prix Cave Vinicole Alsace de Cleebourg
3jährige 2.125 m, J: Zoe Pfeil
1.
30/04/2017
Tara Mara
Bad Harzburg, Preis der WoBau - Wolfenbütteler Baugesellschaft
AG4 2.800 m, J: Lena Maria Mattes
-
30/04/2017
Burano
Mannheim, Preis des Südwestdeutschen Galopp Clubs
AGW (F) 1.900 m, J: Maxim Pecheur

3.
30/04/2017
Athou du Nord
Mannheim, 114. Grosses Heinrich Vetter-Badenia-Jagdrennen
LR JR 4.200 m, J: Paul Andrew Johnson

agh.
30/04/2017
Interior Minister
Mannheim, Preis von Jungheinrich
AG2 1.900 m, J: Sonja Daroszewski

5.
30/04/2017
Della Gratzia
Mannheim, Preis der ALBERS Wettbörse
AGW (E) 2.500 m, J: Maxim Pecheur

3.
30/04/2017
Admiral
Mannheim, Preis der Unternehmensgruppe Pfitzenmeier
AGW (F) 1.400 m, J: Sonja Daroszewski

1.
25/04/2017
Perfect Swing
Köln, Preis vom Dinger's Garten Center Köln
AG3 2.400 m, J: Alexander Pietsch
4.
25/04/2017
Tara Mara
Köln, REWE - Dein Markt-Preis
AG4 2.200 m, J: Jozef Bojko
11.
23/04/2017
Polski Poseidon
Zweibrücken, Preis der Landesbausparkasse Südwest
JR 3.500 m, J: Paul Andrew Johnson

1.
23/04/2017
Shoja
Zweibrücken, Preis der Versicherungskammer Bayern
AGW (F) 2.000 m, J: Sonja Daroszewski

1.
23/04/2017
Comparative
Zweibrücken, Preis der Sparkasse Südwestpfalz
AG4 1.350 m, J: Sonja Daroszewski

6.
22/04/2017
Quick Step
Mülheim, Prix Clairefontaine
AG3 2.000 m, J: Sonja Daroszewski

7.
22/04/2017
Russian Flamenco
Mülheim, Prix Nancy
AGW (E) 1.900 m, J: Alexander Pietsch

4.
22/04/2017
Sarita
Mülheim, Raffelberger Aufgalopp
3jährige (D) 1.600 m, J: Jozef Bojko

7.
17/04/2017
Razor Wind
Mons - Ghlin, Prix Nimy
AGW 1.500 m, J: Zoe Pfeil

1.
17/04/2017
Comparative
Mons - Ghlin, Prix Eurotierce - Obourg
Handicap 1.500 m, J: Zoe Pfeil

agh.
17/04/2017
Cumbriano
Saarbrücken, Preis der Saarland Spielbanken
AG4 1.900 m, J: Sonja Daroszewski

5.
17/04/2017
Future Reference
Saarbrücken, Lotto-Preis
AG3 1.900 m, J: Tamara Hofer

7.
17/04/2017
Della Gratzia
Saarbrücken, Preis der Spielbank Saarbrücken
AG4 2.450 m, J: Sonja Daroszewski

2.
17/04/2017
Admiral
Saarbrücken, Eurojackpot-Preis
AGW (F) 1.900 m, J: Sonja Daroszewski

1.
16/04/2017
Interior Minister
Berlin - Hoppegarten, Preis der wettstar.de Wettschule
AG2 2.000 m, J: Martin Seidl

3.
16/04/2017
Dabadiyan
Berlin - Hoppegarten, IDEE KAFFEE-Preis
AG3 2.000 m, J: Filip Minarik

12.
16/04/2017
Pardels
Berlin - Hoppegarten, Preis von Birkenstein
3jährige (D) 1.800 m, J: Jozef Bojko

4.
16/04/2017
Tara Mara
Sonsbeck, Preis vom Gestüt Ullenboomshof
AGW (F) 2.300 m, J: Sonja Daroszewski
1.
16/04/2017
Storm of Swords
Sonsbeck, Preis der Volksbank Niederrhein eG - Ehrenpreis der Firma KD Steel Designs
AGW (F) 1.700 m, J: Sonja Daroszewski
1.
16/04/2017
Top Priority
Sonsbeck, Gerhard Höfer-Gedächtnisrennen
AGW (F) 2.000 m, J: Sonja Daroszewski
3.
09/04/2017
Royal Flag
Düsseldorf, XTIP Derby Trial
LR 2.200 m, J: Rene Piechulek

6.
08/04/2017
Shoja
Nancy, Prix du Conseil Departemental
AGW 2.400 m, J: Ronan Thomas

12.
08/04/2017
Vartano
Nancy, Prix de la Metropole du Grand Nancy
3jährige 2.400 m, J: Ronan Thomas

13.
08/04/2017
Perfect Swing
Nancy, Prix de la Ville de Vandoeuvre
VK 2.950 m, J: Ronan Thomas

10.
01/04/2017
Airfield Beauty
Mons-Ghlin, Prix Delvaux
3jährige 1.500 m, J: Jozef Bojko
2.
01/04/2017
Canton Delight
Mons-Ghlin, Prix Delvaux
3jährige 1.500 m, J: Filip Minarik
5.
01/04/2017
Quick Step
Mons-Ghlin, Prix van Gogh
Handicap 2.850 m, J: Alexander Pietsch
4.
01/04/2017
Comparative
Mons-Ghlin, Prix Eurotierce - Rubens
Handicap 1.500 m, J: Alexander Pietsch
11.
01/04/2017
Razor Wind
Mons-Ghlin, Prix Wouters
AGW 950 m, J: Alexander Pietsch
6.
01/04/2017
Cumbriano
Mons-Ghlin, Prix van Dyck
Handicap 2.300 m, J: Alexander Pietsch
6.
29/03/2017
Lincoln County
Compiegne, Prix Robert Fournier Sarloveze
HR 3.600 m, J: Paul Andrew Johnson
agh.
27/03/2017
Saint Pois
Compiegne, Prix Micheline Leurson
VK 1.600 m, J: Serena Brotherton

4.
26/03/2017
Eric
Düsseldorf, Preis der Fortuna - Grand Prix-Aufgalopp 2017
LR 2.100 m, J: Stephen Hellyn

6.
26/03/2017
Future Reference
Mannheim, Preis der Teambank AG -e@syCredit
AGW (F) 1.400 m, J: Lena Mattes

2.
24/03/2017
Della Gratzia
Strasbourg, Prix du Bas Rhin
2.350 m, J: Antoine Hamelin

15.
24/03/2017
Novalis
Strasbourg, Prix Orangerie
HR 3.500 m, J: Paul Andrew Johnson

1.
20/03/2017
Interior Minister
Compiegne, Prix D'Aiguisy
VK 2.400 m, J: Ignacio Melgarejo Loring

5.
20/03/2017
Shadow Sadness
Compiegne, Prix Du Vermandois
Kat. D 2.400 m, J: Pierre-Charles Boudot

3.
20/03/2017
Dabadiyan
Mons-Ghlin, Prix Baden-Baden
VK 2.850 m, J: Alexander Pietsch

1.
20/03/2017
Comparative
Mons-Ghlin, Prix de Baleares
Handicap 950 m, J: Alexander Pietsch

3.
20/03/2017
Cumbriano
Mons-Ghlin, Prix Eurotierce de Yonkers
Handicap 2.100 m, J: Alexander Pietsch

8.
14/03/2017
Tara Mara
Dortmund, Auf Wiedersehen zum Sparkassenrenntag am Chr. Himmelfahrt
VK 1.800 m, J: Rebecca Danz

6.
14/03/2017
Jungleboogie
Dortmund, Auf Wiedersehen zum Sparkassenrenntag am Chr. Himmelfahrt
VK 1.800 m, J: Rene Piechulek

1.
14/03/2017
All Talk N No Do
Dortmund, Kincsempark-Rennen
AG3 2.500 m, J: Sonja Daroszewski

2.
14/03/2017
Kolonel Kirkup
Dortmund, Preis des Galopper des Jahres
AG4 2.500 m, J: Alexander Pietsch

10.
13/03/2017
Saint Pois
Compiegne, Prix De La Croix Saint-Ouen
VK 2.000 m, J: Alexander Pietsch

2.
10/03/2017
Future Reference
Neuss, Preis der Verbände im Deutschen Galopprennsport
AGW (E) 1.500 m, J: Alexander Pietsch

2.
10/03/2017
Renny Storm
Neuss, Preis der EQUITANA
AG3 1.500 m, J: Alexander Pietsch

1.
10/03/2017
Athou du Nord
Neuss, www.galopper-des-jahres.com-Rennen
AG4 2.300 m, J: Alexander Pietsch

4.
10/03/2017
Pancake Day
Neuss, Preis der Rennbahnpartner
AG4 1.100 m, J: Sonja Daroszewski

9.
06/03/2017
North Germany
Mons-Ghlin, Prix de Neuss
VK 2.100 m, J: Zoe Pfeil

2.
06/03/2017
Parigino
Mons-Ghlin, Prix de Goteborg
Handicap 2.300 m, J: Alexander Pietsch

6.
06/03/2017
Comparative
Mons-Ghlin, Prix Eurotierce - De Cork
Handicap 1.500 m, J: Alexander Pietsch

2.
01/03/2017
Russian Flamenco
Dortmund, Auf Wiedersehen am 14. März 2017-Rennen
AG3 1.950 m, J: Alexander Pietsch

1.
01/03/2017
Tara Mara
Dortmund, Preis der Winterrennen
AGW (E) 1.950 m, J: Jozef Bojko

5.
01/03/2017
Cumbriano
Dortmund, Preis der Winterrennen
AGW (E) 1.950 m, J: Alexander Pietsch

3.
01/03/2017
Pancake Day
Dortmund, www.duesseldorf-galopp.de-Rennen
AG4 1.200 m, J: Sonja Daroszewski

2.
01/03/2017
Future Reference
Dortmund, Preis der Düsseldorfer Startmaschine
AGW (F) 1.800 m, J: Alexander Pietsch

1.
24/02/2017
Dabadiyan
St. Moritz, Prominenten Skikjöring
1.500 m, J: Alexander Pietsch und Sven Epiney

6.
24/02/2017
North Germany
St. Moritz, Prominenten Skikjöring
1.500 m, J: Sonja Daroszewski und Marc Berthod

4.
24/02/2017
Renny Storm
St. Moritz, Matchrace - Handels- und Gewerbeverein St. Moritz
1.600 m, J: Alexander Pietsch

1.
24/02/2017
Ferro Sensation
St. Moritz, Matchrace - Handels- und Gewerbeverein St. Moritz
1.600 m, J: Sonja Daroszewski

2.
20/02/2017
All Talk N No Do
Mons-Ghlin, Prix Worcester
AGW 2.850 m, J: Alexander Pietsch

1.
19/02/2017
Renny Storm
St. Moritz, Grand Prix Longines
AGW Kat. B 1.800 m, J: Alexander Pietsch

1.
19/02/2017
Lincoln County
St. Moritz, Credit Suisse - Grand Prix von Sils
Skikjöring 2.700 m, J: Franco Moro

3.
19/02/2017
North Germany
St. Moritz, Credit Suisse - Grand Prix von Sils
Skikjöring 2.700 m, J: Valeria Walther

7.
19/02/2017
From Frost
St. Moritz, Credit Suisse - Grand Prix von Sils
Skikjöring 2.700 m, J: Jakob Broger

5.
19/02/2017
Ferro Sensation
St. Moritz, Grand Prix Christoffel Bau Trophy
AGW Kat. B 1.300 m, J: Sonja Daroszewski

6.
14/02/2017
Saint Pois
Chantilly, Prix de la Route D'Aumont
VK 1.900 m, J: Rebecca Danz

7.
14/02/2017
Future Reference
Chantilly, Prix de la Route de la Vallee
VK 2.100 m, J: Ronan Thomas

7.
12/02/2017
Lincoln County
St. Moritz, CREDIT SUISSE - GP von Celerina
Skikjöring 2.700 m, J: Franco Moro

3.
12/02/2017
North Germany
St. Moritz, CREDIT SUISSE - GP von Celerina
Skikjöring 2.700 m, J: Valeria Walther

fl.
12/02/2017
From Frost
St. Moritz, CREDIT SUISSE - GP von Celerina
Skikjöring 2.700 m, J: Jakob Broger

6.
12/02/2017
Ferro Sensation
St. Moritz, Grand Prix Wroclawski Tor Wyscigow Konnych – Partynice und Grand Prix Blasto / Fraumünster Insurance
Kat. B 1.300 m, J: Sonja Daroszewski

4.
12/02/2017
Eric
St. Moritz, Preis White Turf Jockey Club St. Moritz
Kat. D 1.600 m, J: Alexander Pietsch

1.
06/02/2017
Novalis
Mons-Ghlin, Prix de Fontainebleau
AGW 2.100 m, J: Alexander Pietsch

1.
06/02/2017
All Talk N No Do
Mons-Ghlin, Prix de Marseille
AGW 2.300 m, J: Alexander Pietsch

1.
06/02/2017
Parigino
Mons-Ghlin, Prix de Strasbourg
Handicap 2.300 m, J: Vinzenz Schiergen

3.
04/02/2017
Della Gratzia
Auf Wiedersehen am 1. März 2017-Rennen, Auf Wiedersehen am 1. März 2017-Rennen
AG4 2.500 m, J: Sonja Daroszewski
5.
04/02/2017
Dabadiyan
Dortmund, Preis von Metnitz
AG4 1.950 m, J: Sonja Daroszewski

1.
04/02/2017
Quick Step
Dortmund, Preis der Gastronomie in der 2. Tribüne-Rennen
AGW (E) 1950 m, J: Alexander Pietsch

1.
04/02/2017
Pancake Day
Dortmund, Preis von Murau
AG4 1.200 m, J: Sonja Daroszewski

3.
28/01/2017
Jungleboogie
Dortmund, Preis von Hallandale
AG3 1.950 m, J: Rene Piechulek
1.
28/01/2017
Saint Pois
Dortmund, Dania Beach-Rennen
AG4 1.800 m, J: Sonja Daroszewski
1.
28/01/2017
Kolonel Kirkup
Dortmund, Preis der Gastronomie auf der mittleren Glastribüne
AG4 2.500 m, J: Sonja Daroszewski
6.
23/01/2017
Dabadiyan
Mons-Ghlin, Prix Kanel
Handicap 2.100 m, J: Alexander Pietsch
2.
23/01/2017
Ferro Sensation
Mons-Ghlin, Prix Gipsy
AGW 950 m, J: Alexander Pietsch
6.
23/01/2017
Classic Bright
Mons-Ghlin, Prix Eurotierce - Snoopy
Handicap 2.100 m, J: Alexander Pietsch
8.
21/01/2017
Della Gratzia
Cagnes-sur-Mer, Prix de Gourdon
2.400 m, J: Theo Bachelot
4.
21/01/2017
Razor Wind
Cagnes-sur-Mer, Prix Robert Villeneuve-Bargemon
2.400 m, J: Antoine Hamelin

8.
21/01/2017
Exceed My Budget
Cagnes-sur-Mer, Prix des Iles du Frioul
1.600 m, J: Theo Bachelot

6.
21/01/2017
Airfield Beauty
Cagnes-sur-Mer, Prix des Bleuets
3jährige 1.600 m, J: Pierre-Charles Boudot

9.
21/01/2017
Circumcanes
Dortmund, Preis von Simi Valley
3jährige (D) 1.700 m, J: Alexander Pietsch
5.
21/01/2017
Ferro Sensation
Dortmund, Preis des Appalachian Trail
AG3 1.200 m, J: Sonja Daroszewski
1.
20/01/2017
Ariost
Cagnes-sur-Mer, Prix des Coquelicots
VK 3jährige 1.600 m, J: Pierre-Charles Boudot

3.
14/01/2017
Interior Minister
Neuss, Auf ein Neuss am 11. Februar 2017 - Rennen
AGW (E) 1.900 m, J: Alexander Pietsch

1.
14/01/2017
Russian Flamenco
Neuss, Preis der Stadt Neuss
AG3 2.300 m, J: Alexander Pietsch

2.
02/01/2017
Novalis
Mons-Ghlin, Prix Isimitri
AGW 2.300 m, J: Alexander Pietsch

1.
02/01/2017
All Talk N No Do
Mons-Ghlin, Prix Rodrique
AGW 2.100 m, J: Jozef Bojko

1.
02/01/2017
Parigino
Mons-Ghlin, Prix Rodrique
AGW 2.100 m, J: Alexander Pietsch

7.
02/01/2017
Exceed My Budget
Mons-Ghlin, Prix Eurotierce - Jupiter
Handicap 1.500 m, J: Jozef Bojko

8.