Starts - Results 2020

Date
Horse, City, Race
Place
28/09/2020
The Right Choice
Mons, Prix Snecma
3j. u. ält, 1.500m, J: Fr.A.v.d.Troost
1.
27/09/2020
Petunie
Köln, pferdewetten.de-Gorilla Millions Cup- Die Wetten, dass...?!? 2.0 Mega
Ausgleich IV (F), 1.850 m, J: Cl.Lecoeuvre
5.
27/09/2020
Modulation
Köln, Casino Baden-Baden - Winterkönigin Trial
LR, 2-jährige Stuten, Stutenrennen (A), 1.500 m, J: Jozef Bojko
NS
27/09/2020
Tonfolge
Mannheim, Preis der VR Bank Rhein-Neckar eG
Ausgleich IV (F), 2.500 m, J: Fr.A.v.d.Troost
3.
27/09/2020
Orihime
Mannheim, Preis der Privatbrauerei Eichbaum
Ausgleich III (D), 2.500 m, J: Fr.A.v.d.Troost
1.
27/09/2020
Redemptorist
Mannheim, Preis des Dentalstudio Busenbender
4-jährige und ältere sieglose Pferde (F), 2.500 m, J: Fr.A.v.d.Troost
4.
27/09/2020
Sherin
Mannheim, Preis der INTER Versicherungsgruppe
3-jährige sieglose Pferde, (D), 1.900 m, J: C.Santangelo
5.
27/09/2020
Galway Girl
Mannheim, Preis der INTER Versicherungsgruppe
3-jährige sieglose Pferde, (D), 1.900 m, J: Fr.A.v.d.Troost
2.
27/09/2020
Melodino
Mannheim, Preis von WETTSTAR.de
4-jährige und ältere, (F), 1.900 m, J: Fr.A.v.d.Troost
2.
13/09/2020
Showdance Kid
Baden Baden, Nachwuchsförderpreis
Ausgleich IV (F), 1.400 m, J: Saado Alsayed
4.
13/09/2020
Successor
Waregem, BINGOAL ST LEGER, 2.700 Meter, J: Anna van de Troost
1.
13/09/2020
Welan
Waregem, PRIJS AJR/EXPERZA/TUVABO -EX PRIJS NEDAWI, 2.050 Meter, J: Anna van de Troost
1.
12/09/2020
Dynamite Star
Baden Baden, Preis der Parkwache Fuchs - Ausgleich 4 (E), 2.200 Meter, J: Andrasch Starke
7.
12/09/2020
Achat
Baden Baden, Goodnews4 Trophy - Maidenrennen (D) - 1.800 Meter, J: Sibylle Vogt
7.
12/09/2020
Exactoris
Magdeburg, Preis der Werner Bau GmbH / BGB mbH & Co. KG (E), 2.050 Meter, J: Stefanie Koyuncu
6.
12/09/2020
Melodino
Magdeburg, Preis der Wohnungsbaugesellschaft mbH - Altersgewichtsr. (E) - 1.550 Meter, J: Kevin Woodburn
2.
06/09/2020
Sergeant
Baden-Baden, Preis des Brenners Park-Hotel & Spa
3-jährige sieglose Pferde (D), 2.000 m, J: Fr. S. Vogt
1.
06/09/2020
Lionheart
Baden-Baden, das neue welle Auftaktrennen
2-jährige EBF-prämienberechtigte sieglose Pferde (D), 1.500m, J: René Piechulek
10.
05/09/2020
Petunie
Baden-Baden, Nachwuchsförderpreis der Mehl-Mülhens-Stiftung - 1. Wertungslauf
Ausgleich IV (E), 1.800 m, J: Fr.L.-M.Engels
9.
05/09/2020
Showdance Kid
Baden-Baden, Preis der Stadt Rastatt
Ausgleich III (D), 1.600 m, J: A. Starke
6.
05/09/2020
Achat
Baden-Baden, das neue welle Auftaktrennen
3-jährige sieglose Pferde, (D), 1.400 m, J: Fr. S. Vogt
11.
28/08/2020
Welan
Saarbrücken, Preis der Systemrelevanten Saarländischen Bauwirtschaft
Ausgleich III (D), 2.450 m, J: S.Alsayed
5.
24/08/2020
Dynamite Star
Mülheim, Preis vom L.C. protective service Sicherheitsdienst, Hagen
Ausgleich IV (F), 2.000 m, J: A. Starke
4.
24/08/2020
Shadow Star
Mülheim, Preis der Anhänger- und Fahrzeugbau Meierling, Hagen
Ausgleich IV (F), 2.000 m, J: S.Alsayed
3.
24/08/2020
Fair Hurricane
Mülheim, Preis der Emil Stinshoff Pferdetransporte
Ausgleich II (C), 1.400 m, J: Jozef Bojko
2.
24/08/2020
Lagune
Mülheim, Preis der Dr. Starke Chemische Industrie und Mineralöl GmbH
3-jährige Pferde (D), 1.400m, J: Fr.L.-M.Engels
4.
24/08/2020
Modulation
Mülheim, Gestüt Niederrhein - Berberis-Rennen
2-jährige EBF-prämienberechtigte Stuten (D), 1.500m, J: Jozef Bojko
4.
17/08/2020
Successor
Waregem, KWALIF REN 4 ST LEGER
4j. u. ält, 2.700m, J: Fr.A.v.d.Troost
1.
17/08/2020
Orihime
Waregem, PRIJS PRINCE ROSE(LR BEL) Listed Race Belgium
LR, 3j. u. ält, 2.200m, J: Fr.A.v.d.Troost
1.
15/08/2020
Galway Girl
Köln, Taipan-Rennen
Ausgleich IV (F), 1.850 m, J: S.Alsayed
9.
07/08/2020
Shadow Star
Mannheim , Preis der Mehl-Mülhens-Stiftung
3jährige siegl., (D), 1.900m, J: Fr. S.Vogt
3.
07/08/2020
Petunie
Mannheim, Preis der Mehl-Mülhens-Stiftung
3jährige Siegler. , (D), 1.900m,, J: Fr.L.-M. Engels
4.
02/08/2020
Shadow Star
Düsseldorf, Schauma-Rennen
Ausgleich IV (F), 1.700 m,, J: S.Alsayed
4.
02/08/2020
Dynamite Star
Düsseldorf, Persil-Rennen / Die Wetten, dass...?!? 2.0 Mega
Ausgleich III (E), 2.200 m, J: Fr.A.v.d.Troost
NS
02/08/2020
Showdance Kid
Düsseldorf, Fa-Rennen
Ausgleich III (D), 1.600 m, J: Fr. S. Vogt
6.
02/08/2020
Sergeant
Düsseldorf, Schwarzkopf-Rennen
3-jährige sieglose Pferde, (D), 2.100 m, J: Fr. S. Vogt
2.
01/08/2020
Fair Hurricane
Köln, Rennen der Klüh Security GmbH
Ausgleich III (D), 1.300 m, J: S.Alsayed
3.
01/08/2020
Petunie
Köln, Preis der BBAG-Jährlingsauktion
3-jährige sieglose Pferde, (D), 1.850 m, J: René Piechulek
7.
31/07/2020
Lagune
Magdeburg, Preis der Hydro Wacht GbR
3-jährige und ältere, (E) Agl.III, J: Fr.L.-M.Engels
1.
31/07/2020
Achat
Magdeburg, Preis der Stadtmarketing Magdeburg GmbH
3-jährige sieglose Pferde, (D), 1.550 m, J: Fr.L.-M.Engels
2.
18/07/2020
Sergeant
Köln, Baden-Badener Roulette Preis
3-jährige sieglose Pferde, (D), 2.400 m, J: Jozef Bojko
5.
12/07/2020
Shrubland
Hamburg, Preis der Hamburg Messe und Congress GmbH
Ausgleich II (D), 3.200 m
13.
12/07/2020
St Stephens Green
Hamburg, Preis der Hamburg Messe und Congress GmbH
Ausgleich II (D), 3.200 m, J: Fr. L-M.Engels
14.
12/07/2020
Scalero
Hamburg, Preis der Hamburg Messe und Congress GmbH
Ausgleich II (D), 3.200 m, J: R.Piechulek
3.
11/07/2020
Shadow Star
Hamburg, Wettstar.de-Trophy
Ausgleich IV (F), 1.800 m, J: A.Starke
7.
11/07/2020
Achat
Hamburg, Preis vom Gestüt Röttgen
3-jährige sieglose Pferde (D), 1.800m, J: R.Piechulek
3.
11/07/2020
Petunie
Hamburg, Nerone-Rennen
3-jährige sieglose Pferde (D), 1.400m, J: R.Piechulek
7.
10/07/2020
Dynamite Star
Hamburg, Dr. Gerhard A. Kurtze-Rennen
Ausgleich IV (F), 2.200 m, J: A. Starke
3.
10/07/2020
Orihime
Hamburg, Die Eventgestalter-Cup
Ausgleich III (D), 2.400 m, J: A.Best
1.
10/07/2020
Showdance Kid
Hamburg, Preis der Kincsem-Grafik
Ausgleich III (D), 1.400 m, J: A. Starke
14.
03/07/2020
Shrubland
Mannheim, prime-trips.com - Rennen
Ausgleich III (D), 2.500 m, J: M. Lopez
5.
03/07/2020
Fair Hurricane
Mannheim, Preis des Jeep Autohaus Gauch
Ausgleich III (D), 1.400 m, J: Jozef Bojko

1.
03/07/2020
Lagune
Mannheim, Preis vom Dentalstudio Busenbender
3-jährige sieglose Pferde, (D), 1.400 m, J: Jozef Bojko

1.
14/06/2020
Dynamite Star
Köln, Sparkassen-Cup der Vermögensverwaltung
Ausgleich IV (E), 2.400 m, J: Jozef Bojko
7.
14/06/2020
Lagune
Köln, Valentin Seibert-Rennen
3-jährige sieglose Pferde, (D), 1.300 m, J: Jozef Bojko
2.
11/06/2020
Shrubland
Mannheim, NO TO RACISM - Rennen
Ausgleich III (D), 2.500 m, J: M. Lopez
4.
11/06/2020
Showdance Kid
Mannheim, Preis der Expert Event Solutions GmbH
Ausgleich III (D), 1.400 m, J: Fr. S. Vogt
2.
11/06/2020
Orihime
Mannheim, Preis vom Rennstall Klein
3-jährige sieglose Pferde, (D), 1.900 m, J: Jozef Bojko

1.
11/06/2020
Testify
Mannheim, Preis von RaceBets.de
4-jährige und ältere sieglose Pferde (F), 2.500 m, J: Jozef Bojko
2.
07/06/2020
Sergeant
Hannover, Stutenrennen (D), 1.900 m
Eisermann Eventgastronomie Hannover-Cup, J: Fr. S. Vogt
4.
07/06/2020
Galway Girl
Hannover, pferdewetten.de - George Floyd Memorial
3-jährige sieglose Stuten, Stutenrennen (D), 1.900 m, J: René Piechulek
10.
07/06/2020
Achat
Hannover, RaceBets Blog-Rennen
3-jährige sieglose Pferde, (D), 1.600 m, J: B.Murzabayev
5.
01/06/2020
Monceau
Köln, Windstoß-Rennen
Ausgleich III (E), 2.200 m, J: René Piechulek
7.
29/05/2020
Shrubland
Dortmund, Preis der Online Buchmacher
4-jährige und ältere Pferde (F), 2.700 m, J: B.Murzabayev
6.
29/05/2020
Capitan
Dortmund, Dortmunder Wettchance des Jahres
Ausgleich IV (F), 2.500 m, J: A. Starke
7.
29/05/2020
Fair Hurricane
Dortmund, Thank you for wagering in Dortmund
Ausgleich III (D), 1.200 m, J: Jozef Bojko
4.
23/05/2020
Dynamite Star
Baden-Baden, Hein Bollow Gedächtnisrennen
Ausgleich IV (F), 2.000 m, J: A. Starke
2.
23/05/2020
Monceau
Baden-Baden, Preis der Trainingszentrale Iffezheim
Ausgleich IV (E), 2.200 m, J: A. de Vries
15.
23/05/2020
Scalero
Baden-Baden, wettstar.de Cup
Ausgleich II (C), 2.400 m, J: M.Pecheur
6.
22/05/2020
Richelieu
Dresden, Preis der Freiberger Brauerei
Ausgleich III (D), 2.200 m, J: A. de Vries
8.
17/05/2020
Monceau
Köln, Domstadt-Rennen
Ausgleich IV (E), 2.200 m, J: S.Alsayed
8.
16/05/2020
Capitan
Düsseldorf, Nature Box-Rennen
Ausgleich IV (F), 2.200 m, J: A. Starke

1.
16/05/2020
Showdance Kid
Düsseldorf, Schwarzkopf-Rennen
Ausgleich III (E), 1.400 m, J: A. Starke
2.
16/05/2020
Melodino
Düsseldorf, Perwoll-Rennen
4-jährige und ältere sieglose Pferde (E), 2.100 m, J: A. Starke
7.
16/05/2020
Achat
Düsseldorf, Pattex-Rennen
3-jährige sieglose Pferde, (D), 1.500 m, J: B.Murzabayev
2.
09/05/2020
Dynamite Star
Mülheim, Preis von Styrum
Ausgleich IV (F), 2.000 m, J: Jozef Bojko
NS
09/05/2020
Fair Hurricane
Mülheim, Preis der neuen Mülheimer Trainer
Ausgleich III (D), 1.500 m, J: Jozef Bojko
4.
09/05/2020
Lagune
Mülheim, Preis des Rennclub Mülheim an der Ruhr e.V
3-jährige sieglose Pferde, (D), 1.400 m, J: Jozef Bojko
2.
08/05/2020
Orihime
Köln, Kölner Maiden Trophy
3-jährige sieglose Pferde, (D), 2.200 m, J: B.Murzabayev
5.
07/05/2020
Galway Girl
Hannover, Neue Bult Maiden-Stuten-Cup
3-jährige sieglose Stuten (D), 1.600m, J: A. Starke
4.
08/03/2020
Capitan
Dortmund, 38. Preis des Dortmunder Boxsport 20/50
Ausgleich IV (F), 2.500 m, J: B.Murzabayev
3.
08/03/2020
Bricklebrit
Dortmund, Preis der Viererwette
Ausgleich IV (F), 1.950 m, J: M.Pecheur
4.
08/03/2020
Deebee
Dortmund, Preis der Wintersaison 19/20
Ausgleich IV (E), 1.950 m, J: B.Murzabayev
6.
08/03/2020
Showdance Kid
Dortmund, Dortmunder Märzpreis
Ausgleich III (D), 1.700 m, J: B.Murzabayev
7.
08/03/2020
Shadow Star
Dortmund, Preis der Vollblutzüchter
3-jährige sieglose Pferde, (D), 1.800 m, J: Fr. S. Vogt
5.
08/03/2020
Sir Chancealot
Dortmund, Preis der Vollblutzüchter
3-jährige sieglose Pferde, (D), 1.800 m, J: M.Pecheur
6.
08/03/2020
Achat
Dortmund, Preis der Vollblutzüchter
3-jährige sieglose Pferde, (D), 1.800 m, J: B.Murzabayev
3.
01/03/2020
Scalero
Dortmund, Auf Wiedersehen Zum Sandbahnfinale am 8. März-Rennen
Ausgleich III (D), 1.950 m, J: B.Murzabayev
5.
01/03/2020
Richelieu
Dortmund, Preis des Buchs 52 - Ein Jahrgang, zwei Leben
4-jährige und ältere sieglose Pferde (E), 1.950m, J: M.Pecheur
7.
23/02/2020
Latroya
Dortmund, Preis der Viererwette
Ausgleich IV (F), 1.950 m, J: B.Murzabayev
12.
23/02/2020
Orihime
Dortmund, Preis der Vollblutzüchter
3-jährige sieglose Pferde, (D), 1.800 m, J: B.Murzabayev

1.
23/02/2020
Sir Chancealot
Dortmund, Preis der Vollblutzüchter
3-jährige sieglose Pferde, (D), 1.800 m, J: Jozef Bojko
3.
16/02/2020
Deebee
Dortmund, 1. Rennen
4-jährige und ältere sieglose Pferde (E), 1.700 m, J: Fr. S. Vogt
2.
16/02/2020
Richelieu
St. Moritz, GP GUARDAVAL IMMOBILIEN-ZUOZ UND BLASTO
4jährige und ältere Pferde -Kategorie D, 1.600m, J: René Piechulek
8.
16/02/2020
Bahama Moon
St. Moritz, GP GUARDAVAL IMMOBILIEN-ZUOZ UND BLASTO
4jährige und ältere Pferde -Kategorie D, 1.600m, J: Michael Cadeddu
9.
16/02/2020
Monceau
St. Moritz, GRAND PRIX CREDIT SUISSE
Skikjöring, 2.700m, J: Franco Moro
7.
16/02/2020
Box Office
St. Moritz, GRAND PRIX CREDIT SUISSE
Skikjöring, 2.700m, J: Valeria Selina Walther
4.
16/02/2020
Melodino
St. Moritz, ONGINES 81. GROSSER PREIS VON ST. MORITZ (Grad II)
4jährige und ältere Pferde (A), 2.000m, J: René Piechulek
10.
09/02/2020
St Stephens Green
Dortmund, Auf Wiedersehen am 16. Februar 2020-Rennen
Ausgleich III (D), 2.500 m, J: Frau L.Grigorieva
6.
09/02/2020
Dynamite Star
Dortmund, Preis der Dreijährigen
3-jährige sieglose Pferde, (D), 1.700 m, J: Jozef Bojko
2.
09/02/2020
Sir Chancelot
Dortmund, Preis der Dreijährigen
3-jährige sieglose Pferde, (D), 1.700 m, J: Frau L.Grigorieva
4.
09/02/2020
Monceau
St. Moritz, PREIS FREUNDE DES RENNVEREINS ST.MORITZ
4jährige und ältere Pferde -Kategorie E, 1.800m, J: René Piechulek
8.
09/02/2020
Richelieu
St. Moritz, GP SPORT MIND AND FRIENDS
4jährige und ältere Pferde -Kategorie B, 1.600m, J: René Piechulek
5.
09/02/2020
Melodino
St. Moritz, GP Longines
4jährige und ältere Pferde -Kategorie B, 1.800m, J: René Piechulek
4.
09/02/2020
Box Office
St. Moritz, CREDIT SUISSE -GP VON SILVAPLANA
Skikjöring, 2.700m, J: Valeria Selina Walther
6.
09/02/2020
Bahama Moon
St. Moritz, Ausgleich III (D), 2.500 m
CREDIT SUISSE -GP VON SILVAPLANA, J: Franco Moro
9.
06/02/2020
Latroya
Mons, WWW.EUROTIERCE.BE EX PRIX CAMELLIA
4j.u.ält. Handicap, 1.500 m, J: St. Hellyn
5.
02/02/2020
Richelieu
St. Moritz, Preis Fraumünster Insurance Experts AG
4j.u.ält. Kategorie E, 1.800 m, J: Rene Piechulek
7.
02/02/2020
Monceau
St. Moritz, GP Longines
4j.u.ält. Kategorie B, 1.800 m, J: Rene Piechulek
7.
02/02/2020
Box Office
St. Moritz, Credit Suisse - GP von Celerina
Flachrennen, 800m, J: Kieran O'Neill
6.
02/02/2020
Bahama Moon
St. Moritz, Credit Suisse - GP von Celerina
Flachrennen, 800m, J: Rene Piechulek
2.
27/01/2020
Showdance Kid
Dortmund, Preis der Viererwette
Ausgleich IV (E), 1.700 m, J: Frau L.Grigorieva

1.
27/01/2020
Capitan
Dortmund, Preis der Sport-Welt - Lauf zur Wintermeisterschaft der Amateure
Ausgleich IV - Amateurrennen (F), 2.500 m, J: Am.Frau S.Stappaerts/Belgien
13.
27/01/2020
Bricklebrit
Dortmund, Preis von Wettstar
Ausgleich IV (F), 1.950 m, J: M.Pecheur
7.
19/01/2020
Bahama Moon
Dortmund, Auf Wiedersehen am Montag, 27.01.2020-Rennen
Verkaufsrennen (E), 2.500 m, J: Frau M.Riehl
2.
19/01/2020
Alhammer
Dortmund, Pegasus-Worldcup-Rennen
Ausgleich IV (E), 1.950 m, J: Jozef Bojko
6.
19/01/2020
St Stephens Green
Dortmund, Preis von Gulfstream Park
Ausgleich III (D), 2.500 m, J: Fr.L.-M.Engels

1.
19/01/2020
Shadow Star
Dortmund, RaceBets-Dreijährigenpreis
3-jährige sieglose Pferde, (D), 1.800 m, J: Fr. S. Vogt
2.
19/01/2020
Orihime
Dortmund, RaceBets-Dreijährigenpreis
3-jährige sieglose Pferde, (D), 1.800 m, J: Jozef Bojko
5.
19/01/2020
Sir Chancelot
Dortmund, RaceBets-Dreijährigenpreis
3-jährige sieglose Pferde, (D), 1.800 m, J: M.Pecheur
3.
12/01/2020
Shalin
Mülheim, Preis von pferdewetten.de
Ausgleich IV (E), 2.300 m, J: Fr. S. Vogt
10.
12/01/2020
Bricklebrit
Mülheim, racebets Winter-Preis
Ausgleich IV (F), 2.000 m, J: Frau A.v.d.Troost
9.
12/01/2020
Scalero
Mülheim, Lombard-Rennen
Ausgleich III (D), 2.100 m, J: M.Pecheur

1.
12/01/2020
Go Lady
Mülheim, wettstar-Preis
4-jährige und ältere sieglose Pferde (E), 1.500 m, J: Frau A.v.d.Troost
8.
09/01/2020
Wondergirl
Mons, PRIX BOSVOORDE
4j.u.ält. Verkaufsrennen, 2.100 m, J: Frau A.v.d.Troost
8.
09/01/2020
St Stephens Green
Mons, PX DE JUPILLE
4j.u.ält., 2.100 m, J: St. Hellyn
2.
09/01/2020
Latroya
Mons, PRIX STERREBEEK
4j.u.ält. Handicap, 1.500 m, J: St. Hellyn
4.
05/01/2020
Shalin
Dortmund, Preis der Neujahrswünsche - 2. Lauf zur Wintermeisterschaft der Amateure
Ausgleich IV - Amateurrennen (F), 2.500 m, J: Am.Frau L.Bieß
8.
05/01/2020
Capitan
Dortmund, Auch in 2020 gesenkte Abzüge auf Sieg und Platz-Rennen
Ausgleich IV (E), 1.800 m, J: Frau A.v.d.Troost
8.
05/01/2020
Welan
Dortmund, Wettstar.de-Rennen
4-jährige und ältere sieglose Pferde (E), 1.950m, J: Fr. S. Vogt
5.